.
Луганские новости
Луганские новости:
21.11.2008 07:38
В Луганской области новые штрафы привели к огромным очередям в МРЭО

ОстровВ Луганской области новые штрафы привели к огромным очередям в МРЭО
Огромные, до 600 человек, очереди желающих получить временный регистрационный талон на вождение автомобиля для лиц, которые не являются владельцами транспорта, выстроились возле Луганского МРЭО, сообщает пресс-служба областного управления ГАИ.

Как поясняют сотрудники ГАИ, стимул героически стоять в таких огромных очередях – штраф за отсутствие у водителя такого талона: 425 до 850 грн. Ранее штрафовали на 17 гривен.

«Пока выявивший нарушителя сотрудник ГАИ в основном объясняет, рассказывает - проводит «профилактическую работу». Но с понедельника - начнутся настоящие штрафы. Поэтому и очереди такие в МРЭО», - рассказали в пресс-службе областного управления ГАИ.

Комментарии
жительница Луганска | 08:37 21.11.2008

Чем бы дитятько ( ГАИ ) не тешилось, всё для благо своего народа. Как-то же надо показать свой ум и сообразительнось.

| 11:57 21.11.2008

Ага, а в МРЭО уже наверно руки портирают и подстчитывают свои личные доходы (от хабаров)

Ащч | 12:56 21.11.2008

нахера такие штрафы за нарушение не связанное с огромным кол-м ДТП и смертностью на дорогах.

Семен | 20:19 21.11.2008

Милиция нарушает все нормы. Сплошное взяточничество в МРЭО.100 доларов стоит получить постоянный техпаспорт, не отправляют запрос-ПРОСТО СВОЛОЧИ

| 15:32 22.11.2008

Такой талон стоит 130гр.но чтобы его плучить без заморочек надо отдать 300.

Юрий | 22:57 23.11.2008 Podpiska@i.ua http://1234

Если нарушаешь, должен отвечать,а значит платить.я с этим согласен. Меня просто возмущает тот факт,что подняли планку оветственности ВОДИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЯ,но милые мои, ведь участник дорожного движения не только водитель.Все пагоны прикрываются ужастной статистикой смертности на наших дорогах, но это палка о двух концах.Эти части состоят из данных о сбитых пешиходах (очень многих не в трезвом виде),пьяных велосипедистах,а те кто не пьян вообще смутно представляют , что такое правила, и я уже не берусь говорить о массе скутеристов которые стоят на первом с конца после водителей маршруток по "качеству" езды!!! Милые мои ГАИШНИКИ ВЫ прекрасно знаете , что 90% всех Сбитых пешеходов, велосипедистов, скутеристов,является следствием грубых нарушений правил дорожного движения самих пострадавших. ТАК ПОЧЕМУ МЕНЯ за создание аварийной ситуации при не пропущенном пешеходе который пытается перебежать дорогу в таком месте в котором и на машине опасно проезжать, пытаются учить через кошелек, а как же те бараны которые в детстве не учили на какой светофор, по каким ПАЛОСОЧКАМ нужно переходить проезжую часть. Я требую чтобы этих БАРАНОВ также учили через свой кошелек, а нечерез мой! Кто нарушает тот и должен платить, это касается и ВАС милые мои ГАИшники т.к. ВЫ передвигаетесь в своих транспортных средствах создается впечатление, что у ВАС куплен проездной билен на нарушение на месяц. И пока наши ПАГОНЫ показывают такой пример в езде,у нас будет практиковатся практика, видно ГАИшника не нарушаю, не видно езжю как хочу. Я за рулем КАРОЛЬ, а ВЫ все быдло...

серго | 11:51 24.11.2008

В МРЕО надо зане6сти 350 грн и нема проблем

*** | 21:50 24.11.2008 xyu@gmail.com

Все гаишники - ***.
Очередная кормушка нах.

Пешеход | 23:49 26.11.2008

Водилы которые не останавливаются на пешеходных переходах - ***.

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина