.
Луганские новости
Луганские новости:
19.11.2008 10:01
В Луганской области новые штрафы за нарушения ПДД уже снизили аварийность

ОстровВ Луганской области новые штрафы за нарушения ПДД уже снизили аварийность
Существенно снизилась аварийность на дорогах Луганской области в первый день после увеличения штрафов за нарушения правил дорожного движения. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные «Острову» пресс-службой УГАИ в Луганской области.

В частности, 17 ноября инспекторы ГАИ зафиксировали 43 нарушения правил остановки и стоянки, 39 случаев превышения автотранспортом скорости, 19 случаев управления транспортом в нетрезвом состоянии. Как утверждают работники ГАИ Луганской области, эти цифры значительно ниже показателей, к которым они привыкли.

Кроме того, первый день после увеличения штрафов стал одним из наименее аварийных в этом году. В этот день произошло всего четыре дорожно-транспортных происшествия, которые, к счастью, обошлись без жертв.

В течение первых двух недель действия новых штрафов автоинспектора будут работать в так называемом профилактическом режиме, то есть, налагать финансовые взыскания только за серьезные нарушения правил движения, остальных нарушителей будут только предупреждать.

Комментарии
| 15:49 20.11.2008

Ну да, конечно, аварийность уменьшилась. А почему, да потому что половина машин не выехала на дорогу. С перепугу.

Пешеход | 00:06 21.11.2008

Наконец-то!!!
Приятно смотреть!
На пешеходных переходах - пропускают людей, как в Киеве.

| 13:41 21.11.2008

Будет совсем отлично, - если пешеходов ещё начнут "дрючить", и штрафовать как положено, - за то что свои "ходули" не умеют использовать по назначению, и соблюдать теже ПДД. В правилах ДД есть внушительный перечень обязанностей пешехода, - знают и соблюдают единицы из тысячи, потому как даже в руки ПДД не брали.

1 | 13:43 21.11.2008

Будет совсем отлично, - если пешеходов ещё начнут "дрючить", и штрафовать как положено, - за то что свои "ходули" не умеют использовать по назначению, и соблюдать теже ПДД. В правилах ДД есть внушительный перечень обязанностей пешехода, - знают и соблюдают единицы из тысячи, потому как даже в руки ПДД не брали.

Эмерсон | 12:23 22.11.2008 edik1963_63@mail.ru

ТАК ВСЁ ПРАВИЛЬНО НЕ НАРУШАЙ-НЕ ПЛАТИ!ПО-МОЕМУ ВСЁ СПРАВЛЕДЛИВО, А ШТРАФЫ ДАВАНО НАДО БЫЛО ПОДНЯТЬ, ШУТКА СКАЗАТЬ!!! НА ДОРОГАХ ГИБНЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ПРИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ ....СЛАВЯН ТОЛЬКО ПО КАРМАНУ УДАРВИВ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ НА ДОРОГАХ.ТОЛЬКО БЫ СУДЫ И ОГИСы ВОПОЛНЯЛИ СВОИ ФУНКЦИИ КАКА ЭТО ПОЛОЖЕНО....

максим | 19:42 22.11.2008

смешно смотреть на ето :)
очереной способ обагатится за счет простых людей.
гаишники тоже не ангелы не мне расказывать знаю оч много примеров.теперь сума взяток увеличелась тоже ни для кого не тайна :) а потянет ли человек с минимальной затратой оплптить ети штрафы и накормить семью??? на мерседесах как плевали на правила так и плюют !!! и гаи им не указ. скажите езди и не нарушай :)так почему когда не нарушаю меня тормозят ? УВАЖЕНИЯ К ГАИ НЕТ НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ ПОКА НА ДОРОГУ НЕ ВЫЙДУТ РАБОТНИКИ ГАИ КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО А НЕ НАБИВАТЬ КАРМАНЫ !!! ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ТАКОГО

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина