14.11.2008 07:29
Ландик: Терпение кончилось, мы берем власть в свои руки
"Ирта-Fax"
«Терпение кончилось, мы берем власть в свои руки», - так прокомментировал нардеп от ПР Владимир Ландик действия БЮТ вчера в парламенте. Напомним, что 12 ноября Верховная Рада вновь вернулась к голосованию по поводу спикерства Арсения Яценюка. Работа парламента началась вовремя. Однако вскоре депутаты от БЮТ захватили помещение, где обслуживается компьютерная система голосования "Рада" и вывели ее из строя, блокировав тем самым работу парламента.
"БЮТовцы" устроили потасовку с сотрудниками отдела техобслуживания и нанесли вред имуществу здания парламента. После этого в заседании Верховной Рады был объявлен вынужденный 30-минутный перерыв.
«Посмотрите как ведет себя БЮТ: или блокирует трибуну, будучи в меньшинстве, или залезли на балкон и начали ломать систему «Рада». Устроили драку.. Ну как можно из-за должности одного человека всю страну поставить на голову? Не дать работать парламенту? Поэтому терпение кончилось, мы берем власть в свои руки. Трибуну мы сами забираем, и никого туда не подпустим. И с балкон их всех изгнали», - рассказал Владимир Ландик.
Как ранее сообщалось, после перерыва, в ответ на действие БЮТ, регионалы заблокировали трибуну и тем самым дали Раде продолжить работу. Нардепы все-таки изменили способ голосования за отзыв Яценюка. Теперь депутаты получили право голосовать не тайно бюллетенями, а карточками в сессионном зале. Позже 233 народных избранника проголосовали и отозвали Арсения Яценюка с должности спикера парламента.
|
Слушайте жители Долбаса и Лоханска, и не говорите, что не слышали. К власти приходят хамы, выбраные вами. Будет задушен весь мелкий бизнес, который они не крышуют. Будете работать только на заводах хамов получая копейки и покупать товары, которые будуть завозить эти же хамы, втридорога, и при этом попробуете их не похвалить. Это вам не дерьмократы, они вам быстро козью морду сделают:)))
Будут снижены цены на газ, в обмен на это снизят зарплаты. Вашу подешевевшую продукцию погонят в ряшку, от туда повезут всякое дерьмо которое вы вынуждены будете покупать, так как дорогие товары с Европы вам станут недоступны. Вот так вот, дядя:))))
Все в стиле Ландика. Захватить и поделить ( между нами, миллионерами)
Просто смешно читать такие «заявления». А не представители ли Партии Регионов не так давно точно так же блокировали трибуну, ломали микрофоны, отбирали карточки у депутатов, какой то недомерок (забыл фамилию) занимал место спикера, не пуская его на место, и т.п. Так чего теперь тыкать пальцами?! Они ВСЕ друг друга стоят! А вот нам, избирателям, есть над чем подумать. Не стоит больше голосовать за клоунов, демагогов, их водителей, телохранителей, секретарш. Нам действительно пора «брать власть в свои руки».
"Слушайте жители Долбаса и Лоханска"-ну прямо-таки как мессия, сказал в стиле оранжевого Юща. Ты наверное демократ, поддерживаешь свою любимую оранжевую дрысню, которая из Украины-житницы делает Ukraine-вanana republica, по аналогии с Грузией-Georgia(переименована в честь своего спонсора Джорджа Буша). Вы, из этого лагеря дрыснявого, какие-то долбанутые. Вам постоянно что мерещится, то Россия-угроза, а НАТО-ваш спаситель; после вступления в ЕС, на второй день будете жить как Германии(Польша как была в жопе по отношению к ведущим европейским странам, так там же и осталась, только теперь уже не одна. А тем временем недемократическая и коммунистическая Беларусь, находящаяся под гнетом России-злодейки, уже практически сравнялась по ВВП на душу населения с вашей всранной Пшекией-Польшей.)и т.д. Вообщем, я советую вашему лагерю серьезно пролечиться, желательно диоксидом, как Ваш всранный вождь-оранжевый Ющ. Крепкого здоровья Вам.
Ребята, нельзя так собачиться. Оставляйте комментарии к статье, зачем переходить на личности! Пока мы здесь на сайтах упражняемся в уме, над нами черт знает кто упражняется. А мы все критикуем и друг другу советуем!
"По поводу дрысняво-обсирательного комента- это вам дарагой товарищ к практологу, а после к психиатору и вот почему"-это диалог с самим собой? Для начала подмойся, а потом к логопеду, а то ни проктолог, ни психиатр не поймут.
"как глашатай, баран"-от барана слышу
"из Украины-житницы делает Ukraine-вanana republica,- а в чем разница?"-сравни Францию и к примеру республику Конго
"образцовая Беларусь почти догнала конченую Пшекию?"-а по некоторым макроэкономическим показателям даже обошла и есть перспектива дальнейшего развития, а у Пшекии никакой-она утонет и захлебнется в дерьме на Титанике-2, который называется ЕС.
Побойтесь Бога, Вам-то тяжело больному и советы еще раздовать.
Админ, а где мой комент? Тут шо только для своих пациентов?
А вам батенька скажу:"Ступайте, вы гений!",-идите но поймите иронию:
1. спутать мессию с глашатаем нужно быть действительно бараном;
2. между житницей и вanana republica нет никакого различия, и то и другое- сырьевой придаток;
3. как может "образцовое" догонять "конченое"-это же безсмыслица.
И в заключение-видимо нужно вводить российский язык официальным, потому как вы даже на родном языке изьясняетесь с трудом, что уж там говорить за другие, пусть и родственные.