.
Луганские новости
Луганские новости:
14.11.2008 07:28
В Луганске вместо училища штурманов появится самый большой в городе рынок

Остров

Городские власти Луганска намерены построить на территории городка закрытого в девяностые годы высшего военного авиационного училища штурманов новый рынок.

Как заявила на брифинге заместитель городского головы Антонина Кузьменко, для проектирования нового рынка приглашены специалисты из стран Балтии. Предполагается, что этот рынок станет самым большим в Луганске, там будет организована торговля в основном сельхозпродукцией с преференциями для товаропроизводителей.

«Сейчас люди не могут пробиться на городские рынки с продукцией, выращенной на своих приусадебных участках. Практически везде все «схвачено» перекупщиками, которые скупают товар оптом по заниженным ценам, а продают по завышенным. Мы намерены изменить эту ситуацию», - сказала госпожа Кузьменко.

Предполагается, что на новом рынке часть мест будет предоставлена малоимущим горожанам, ведущим сейчас так называемую стихийную торговлю на улицах города.

Комментарии
жительница Луганска | 12:54 14.11.2008

гОСПОДИ, ДА ПОМИЛУЙ НАС БОГ ОТ ЭТИХ ПРИДУРКОВ. в ГОЛОВЕ ОДНИ ОПИЛКИ. С КАКОГО ТАКОГО ПЕРИПОЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ТАКИЕ БРИДОВЫЕ ИДЕИ.дЛЯ РАССЧИТАТЬ ТАКУЮ ИДЕЮ ХВАТИТ ПАЛЬЦЕВ НА ОДНОЙ РУКЕ. РЫНОК ДЛЯ НЕИМУЩИХ 1-Е КАК ДОЕХАТЬ, 2-Е КАК ДОТОЩИТЬ ДОМОЙ. 3-Е СКОЛЬКО ОТ ЭТОГО СТРОИТЕЛЬСТВА УЙДЁТ В ПРИБАЛТИКУ + СЕБЕ В КАРМАН ПОЛОЖИТЬ ДЕНЮЖКУ+ ПРОКЛЯТИЕ МАЛОИМУЩИХ,КОТОРОЕ ДОСТАНИТСЯ ВАШЕМУ 4-МУ ПОКОЛЕНИЮ.в ЭТОМ РАЙОНЕ ЭТИМ РЫНКОМ МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ 0,01% НАСЕЛЕНИЯ ЛУГАНСКА. НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ ЭТУ ПИРАМИДУ.

| 18:01 14.11.2008

Боже мой, жительница Луганска, что у Вас с речью??

Алексей-Луганск | 23:05 14.11.2008

Да причем тут речь Жительницы????? Человек правильно высказался - кому это нужно??????? Лишь один в этом смысл - украсть деньги из городского бюджета.....

| 11:01 15.11.2008

ДА ДРУЖБАНЫ С ПРИБАЛТИКИ ВАС ,,ОБУЮТ,,

| 12:24 15.11.2008

А мы имеем то, что имеем. Съедим и это

Русский | 12:28 15.11.2008

Жительнице Луганска:
1)КАК ДОЕХАТЬ?-также как и сейчас ездят с Центрального рынка, на маршрутке, автобусе и т.д.
2)КАК ДОТОЩИТЬ ДОМОЙ?-также как и в ответе на 1-й вопрос.
3)СКОЛЬКО ОТ ЭТОГО СТРОИТЕЛЬСТВА УЙДЁТ В ПРИБАЛТИКУ + СЕБЕ В КАРМАН ПОЛОЖИТЬ ДЕНЮЖКУ+ ПРОКЛЯТИЕ МАЛОИМУЩИХ,КОТОРОЕ ДОСТАНИТСЯ ВАШЕМУ?-не знаю, наверное много.
4)в ЭТОМ РАЙОНЕ ЭТИМ РЫНКОМ МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ 0,01% НАСЕЛЕНИЯ ЛУГАНСКА. НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ ЭТУ ПИРАМИДУ?-немало людей будет пользоваться, так как этот район застраивается и развивается инфраструктура.

Ольга | 17:17 15.11.2008 http://s-duffy@mail.ru

Зачем тратить деньги на строительство рынка?! Лучше постоить там "МЕТРО", а не вырубывать дубовые рощи на Острой Могиле. На кв. 50 лет Октября уже есть отличный рынок. Нужно также думать и об экологическом состоянии города.

Луганчанка | 17:18 15.11.2008 s-duffy@mail.ru

Зачем тратить деньги на строительство рынка?! Лучше постоить там "МЕТРО", а не вырубывать дубовые рощи на Острой Могиле. На кв. 50 лет Октября уже есть отличный рынок. Нужно также думать и об экологическом состоянии города.

жительница Луганска | 18:21 15.11.2008

Пожалуйста, читатели интернета, извените за ошибки. Я очень волновалась и возмущалась этим глупым, на мой взгляд решением. Жалко бюджетных, заработанными нашим трудом денег.Да очень мало людей * НЕИМУЩИХ* будет пользоваться этим рынком. Но зачем прикрываться, что это делается для людей,которых и так обворовали, а теперь действительно о НИХ решили позаботиться? А теперь специально для РУССКОГО, чтобы приимать такие решение надо прочитать курс экономической географии. Такой рынок, как чистый воздух нужен не только покупателям, но и производителям сельхозпродукции и их состовляет 90% нашего общества. Я говорю о людях которые не имеют личного транспорта и не могут за 2-мя киллограмами лука, картошки ездить и оплачивать маршрутное такси

жительница Луганска | 19:08 15.11.2008

Прошу прощения за ошибки, просто сильно волновалась и возмущалась. Жаль бюджетных денег выброшынных на ветер. А теперь специально для Луганчанина. Такой рынок как воздух нужен в Луганске. При этом не надо прикрываться для *НЕИМУЩИХ* Он нужен для 90% жителей Луганска. Людям у которых нет личного транспорта, нет денег оплачивать маршрутное такси и нет сил дотянуть продукты с этого рынка до этого такси. При условии, что туда ничем кроме маршрутки не добирешся. Скажи, как добраться туда производителю сельхозпродуктов да он на проезд денег потратить больше,чем продаст.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским