.
Луганские новости
Луганские новости:
29.10.2008 08:40
Луганск получил лимиты потребления газа

"Луганский горсовет"Луганск получил лимиты потребления газа
Луганск получил лимиты потребления газа. Ведется запуск теплоносителя на объекты социальной инфраструктуры и жилого фонда

В пятницу Луганск в числе пяти городов – Донецка, Днепропетровска, Винницы, Черновцов получил лимиты потребления газа. Об этом после переговоров в Киеве сообщил Луганский городской голова Сергей Кравченко. «Лимиты получены, сразу же была дана команда запускать котельные и начинать подачу теплоносителя на объекты социальной инфраструктуры и жилого фонда. Большую помощь в ходе проведения переговоров оказали народные депутаты от Луганщины Александр Ефремов и Виктор Тихонов», - заявил городской голова.

По данным на утро вторника более 900 домов из 1721 приняли теплоноситель. Запуск тепла продолжается, осуществляются наладочные работы. Возникающие порывы теплотрасс и внутридомовых сетей аварийные бригады ликвидируют в оперативном режиме.

Как сообщалось ранее, 15 октября Луганск был готов начать отопительный сезон, однако город не получил лимиты потребления голубого топлива. Впервые за последние годы областной центр рассчитался с долгами за газ на сумму порядка 77 миллионов гривен.

Пресс-служба Луганского городского совета

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина