.
Луганские новости
Луганские новости:
01.10.2008 09:13
Ефремов: ПР в клоунаде участия принимать не будет, а Тимошенко – хуже преступницы!

ОстровЕфремов: ПР в клоунаде участия принимать не будет, а Тимошенко – хуже преступницы!
Партия регионов не намерена вести переговоры о создании коалиции с БЮТ, и не обсуждает в настоящий момент кандидатуру на пост спикера. Об этом сообщил комментарии «Острову» заместитель главы фракции ПР Александр Ефремов.

«Мы совершенно прагматичные люди – принимать участие в той клоунаде, которая есть у них мы просто не собираемся. Мы свою точку зрения высказали и у нас есть программа. Если кто-то готов с нами этот вопрос обсуждать, мы готовы садиться за стол переговоров. Если нет, создавайте свою коалицию. Вы ее создали, вы ее развалили, вы страну ввергли в сплошной хаос, неразбериху, непонимание и так далее», - заявил Ефремов.

Он так же добавил, что если «Наша Украина» и БЮТ не создадут коалицию, то именно они будут виновны во внеочередных выборах, «причем неразделимо - и Ющенко, и Тимошенко».

«Потому, что они в равной мере несут ответственность за тот бардак, который есть в стране», - сказал народный депутат.

На вопрос «Острова», насколько вероятными он считает проведение новых выборов, Ефремов ответил, что «при тех подходах, когда страна находится сбоку, а главными остаются только персональные кресла, на которых сидят представители оранжевой власти, я не вижу другого варианта никакого»

«Они между собой никогда не договорятся, а если договорятся, то это будет опять посмешище в течение короткого промежутка времени. Без пафоса, но когда смотришь на это все дело, государство жалко. Люди понимают, что трое выборов в течение трех лет – это одна маленькая война», - уточнил он.

Блок Юлии Тимошенко не хочет голосовать за преодоление вето Президента, на законы, ограничивающие полномочия главы государства. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Она (Тимошенко – «Остров») вроде бы его (Ющенко – «Остров») припугнула, проголосовав первом чтении, но совершенно не хочет голосовать во втором чтении. Мы на каждом согласительном совете поднимаем эти вопросы, но к сожалению от наших коллег по БЮТу не получаем положительного результата», - сказал А. Ефремов.

Депутат обвинил Юлию Тимошенко в непоследовательности.

«Вот такая непоследовательность политики – это хуже преступления. Непредсказуемость и непоследовательность в политике – это самая страшная вещь для государства», - заявил А. Ефремов.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников