.
Луганские новости
Луганские новости:
14.10.2008 08:20
В Луганске 17-летняя девушка погибла под трамваем. Заигралась?

proUAВ Луганске 17-летняя девушка погибла под трамваем. Заигралась?
12 октября, в Луганске девушка попала под трамвай и погибла. Об этом сегодня корреспонденту сообщили в пресс-службе ОГАИ Луганска.

Несчастный случай произошел около 20.35 на улице Иванищев Яр. Водитель трамвая (женщина 1979 г.р.) маршрута № 6, направлялась в депо и совершила наезд на девушку 1991 г.р.

«По свидетельствам очевидцев, 2 парня и 2 девушки заигрались на трамвайных путях. Стояли, как в «Кавказской пленнице». Трое отскочить успели, а одна девушка – не успела, - рассказали в пресс-службе ОГАИ Луганска. – При этом вызывает сомнение и то, что трамвай двигался со скоростью 40 км/ч – уж очень большой тормозной путь. Девушку протащило метров 40».

Комментарии
| 11:54 14.10.2008

Ну да как всегда водитель - козёл отпущения. Оправдівать водителей глупо конечно, но какого хера выходить на проезжую часть? Водителю немного сложней смоневрировать или остановится нежели тем кто дорогу своими двуми перебирает. Даже на "зебрах" нужно быть внимательным и осторожным пешеходу, это транспорт и может случится все что угодно, - тормоза отказали, водителю плохо стало, или заснул не дай бог... Не знаю я таких водителей которые бы жаждили на кого-то наехать, а потом ещё и посидеть за это (кроме пьяных обдолбышей).

| 13:12 15.10.2008

Полностью согласен с предыдущим комментарием. У любого транспортного средства (даже нового) могут оказать тормоза. Поэтому и пешеходам иногда головой думать надо.

Белый Волк | 07:54 16.10.2008

Первым два комментатора, видимо, являются водителями. Так вот хочется сказать вышеозначенным: уважаемые, доводилось ли Вам видеть с какой скоростью носятся трамваи после 20-00 и с наступлением темноты? Нет? Вот задайтесь целью и полюбопытствуйте. 40 метров протащить тело бедняжки при скорости 40 км/ч??? Бред! Поверьте, работаю машинистом и знаю о чём говорю. Вспомните, отчего по ул. Будённого перед авиацентром было уложено четыре(!!!) "лежачих полицеских"...

Александр | 16:19 16.10.2008 kayles@mail.ru

Я не думаю что водитель травмая совсем не виновен,я видел как они ездят,нажмут вперед и руки на колени и сидят едят чтото либо еще что то.Прежде всего человек отвечает непосредственно за себя,а тем более на улице.Девушка была не маленькая и помойму должна знать правила дорожного движения а особенно вечером.Если эти трое и успели отскочить то это непосредственно + а то что у девушки с реакцией не сложилось это конечно -.
Нужно быть внимательнее.

владимир | 16:45 16.10.2008

Всем умным хотел бы предложить после окончания тяжелого рабочего дня,когда все мысли о доме и отдыхе,поиграть с дэбилами на трамвайных путях.С одной стороны,к сожалению - естественный отбор. С другой - жалко водителя,есть жертва - есть вина.