.
Луганские новости
Луганские новости:
02.09.2008 10:42
Пора: Признавая независимость Абхазии и Южной Осетии, Луганский горсовет хочет уйти от ответственности

"НОВОСТИ.dn.ua"Пора: Признавая независимость Абхазии и Южной Осетии, Луганский горсовет хочет уйти от ответственности
Желание Луганского городского совета признать независимость Абхазии и Южной Осетии следует расценивать, как попытку уйти от ответственности за совершенные преступления против луганчан.

Об этом сообщает Луганская областная организация Гражданской партии "ПОРА".

"Практически самые высокие на Украине тарифы на коммунальные услуги и воду, скандалы, связанные с "дерибаном" земли, медицинских учреждений и спортивных залов, уголовные дела, возбужденные органами СБУ и прокуратуры в отношении работников горисполкома по фактам коррупции - вот неполный перечень "славных" дел нашей городской власти. Добавьте к этому качество дорог, отсутствие горячей воды, уничтожение зеленых насаждений, хаотичные застройки, трагическая гибель луганчан на несанкционированно установленных "аттракционах смерти", трагическая гибель луганчан во время взрывов в несанкционированно установленных кафе - и становится ясно одно - за все это придется отвечать перед людьми и законом", - считает "ПОРА"

"Так для чего нужна горсовету независимость Осетии? Очевидно, что с таким отчетом о проделанной работе кресло городского головы нынешнему мэру больше не грозит. Но, учитывая специфику региона, можно в очередной раз попытаться разыграть российскую карту, прибегнув к дешевым спекуляциям даже в отношении такой страшной темы как война. А самое главное - когда придет время отвечать перед законом за преступные деяния против луганчан, можно в который раз истерично кричать о расправе по политическим мотивам", - говорится в сообщении.

"Слова "цинизм" и "безответственность" все чаще и чаще применяются к нашей городской власти, и все дальше и дальше эта власть становится от народа. Но, как говорил мудрец - ничто ни вечно! Все имеет свое начало и конец", - сказано в сообщении, подписанном главой Политсовета Луганской областной организации Гражданской партии "ПОРА" Вячеславом Серпокрыловым.

Комментарии
витя голодоморов | 17:21 02.09.2008

дак вы людей то сюда не подписывайте, если одни уроды из ("поры" - оранжевые падонки) сводят политические счёты с другими уродами из администрации то рядовые граждане здесь непричём.

| 18:34 02.09.2008

жопа-полная,,,,гвоздей

Витьку Уесосву | 11:16 03.09.2008

Политика это грязь, а ГОЛОДОМОР - великая трагедия. Не сможешь научиться это различать своими кацапскими мозгами, счет от практолога будет очень большим,,,

Микола | 12:10 03.09.2008 hohol59@rambler.ru

*** бендеровское,историю учи умник

Микола | 12:16 03.09.2008 hohol59@rambler.ru

Саакшвили это америкосовская марионетка-его кум Ющенко и куды вы пытаетесь неньку Украину завести?Голодомор это многонацыональная трагедия всего бывшего Советского Союза