.
Луганские новости
Луганские новости:
11.09.2008 07:47
Под Луганском маньяк зверски изнасиловал двух малолетних сестер

"Ирта-Fax"Под Луганском маньяк зверски изнасиловал двух малолетних сестер
В Новосветловке Краснодонского района Луганской области 27-летний ранее судимый мужчина изнасиловал двух сестер 12-летнюю Оксану и 16-летнюю Алину. Младшую девочку насильник убил.

Как рассказали «Сегодня» в ЦСО УМВД Украины в Луганской области, девочки отправились на местную свалку в поисках металлолома. Они росли в бедной семье и таки образом зарабатывали на жизнь.

Как рассказали в милиции, девушки собрались полный рюкзак металла и собрались уходить, когда их встретил бомжеобразный незнакомец. Он предложил девушкам познакомиться и отметить встречу. Старшую отправил в магазин. Когда Алина вернулась, ее 12-летней сестры не оказалось на месте. Парень сказал, что она ушла домой.

О том, что случилось вблизи свалки во время отсутствия Алины, рассказывает исполняющий обязанности начальника Краснодонского РО УМВД в Луганской области Рушан Волков: «Труп несчастного ребенка мы нашли в глубоком овраге. Именно сюда угодила девочка, пытаясь бегством спастись от 27 – летнего негодяя. Итак, в то время, когда Алина отправилась в магазин, Оксана решив, что ей не о чем разговаривать со взрослым мужчиной, побрела на свалку в надежде еще что-либо раздобыть. Он пошел за ней следом. Уже на свалке между ними произошла словесная перепалка, и тот решил проучить строптивую девчушку. Он взял пустую бутылку и стал с маниакальной жестокостью наносить удары по голове. Обессиленная девочка просто скатилась в овраг. Найдя новую бутылку мужчина, продолжил экзекуции, после которых он дважды надругался над окровавленным ребенком. Вначале он насильно вступил с девочкой в половой контакт, когда та была еще жива, а второй раз насиловал уже ее окровавленный бесчувственный труп», - рассказал Рушан Волков.

Старшую девочку мужчина тоже избил стеклянной бутылкой. Потом набросился на нее и стал насиловать. Избежать трагической участи своей младшей сестры Алине удалось только чудом. В это время совершенно случайно поблизости оказался мужчина, который шел домой с работы. Услышав крики о помощи, он, даже не понимая, что происходит, громко закричал: «Прекратите безобразие!» Мужской голос почти магически подействовал на насильника. Этим воспользовалась Алина, которая вырвалась и в чем мать родила бросилась бежать.

Милиция задержала преступника «по горячим следам» в тот же вечер. По факту умышленного убийства несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по ст.115 ч.2 УК Украины, предусматривающее лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

По информации Отдела связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области, гражданская супруга насильника пытается через знакомых уговорить родителей потерпевших мирно «уладить» это дело, мотивируя тем, что не хочет, чтобы якобы ее двухлетний ребенок рос без отца.

Комментарии
| 09:35 11.09.2008

MOAR!!!

igor | 12:32 11.09.2008

Коли б не «мокруха», міг би стати великим політиком.