.
Луганские новости
Луганские новости:
07.08.2008 09:25
Губернатор Луганщины подаст в суд на клеветников

proUA

В области сложилась очень серьезная ситуация с водоснабжением. Я уже давно пытаюсь решить эту проблему, – заявил глава Луганской облгосадминистрации Александр Антипов, комментируя ситуацию с «Луганскводой». Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

«Облгосадминистрация вместе с областным советом неоднократно обращалась к руководству страны с требованиями профинансировать мероприятия по программе «Питьевая вода Луганщины». В ответ нам было предложено решать проблему через привлечение инвестора, или используя такой инструмент, как концессия. Он, кстати, одобрен и в парламенте, и в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства», - отметил губернатор.

Антипов подчеркнул, что подаст в суд на клеветников, которые пытаются дискредитировать его как руководителя области.

«Но, к сожалению, даже в ситуации острого недостатка воды во многих населенных пунктах области, нашлись, я считаю, отдельные политики-неудачники и неудачники как руководители, которые в свое время были у власти и также отвечали за водоснабжение области. Досадные последствия своей работы и, возможно, собственные меркантильные проблемы они маскируют критикой в сторону власти, - отметил Александр Антипов. - Я воспользуюсь законными правами, обращусь в суд для того, чтобы, привлечь их к ответственности в соответствии с Законом как клеветников, которые пытаются очернить мою работу как губернатора, а, следовательно, наносят вред деловой репутации государства».

Комментарии
| 11:00 07.08.2008

Ещё один борец за народное счастье. Неужели тоже бенефициар компании на Виргинских островах? А насчет дискредитации как руководителя области, так тут и дискредитировать нечего. Как скажут в Партии Регионов, так и делает. У них ведь партийная дисциплина. Так что он не виноват в том, что областью бездарно управляют, что рейдеры гуляют по Луганщине как хозяева, что полная разруха и упадок, что улицы грязные, а дома разваливаются, что дороги не ремонтируются, что на фоне нищего населения всё больше появляется коттеджей и дорогих иномарок, что чиновники, им управляемые, погрязли во взяточничестве и откатах.... Он не виноват. Это всё Тимошенко. Это она, гадина, жить не даёт.

oleg iz pariga | 13:34 07.08.2008

Это ты-мошенки и прочяя грязь нас в демократический рай привели. По другому в тоталиарном капитализме не бывает.Или ты воруешь и имеешь больше продуктов потребления или ты оказываешься обварованым.

| 16:28 07.08.2008

C "партией" Регионов все ясно , но кто сдал Москаля и назначил Антипова ??? При тех же раскладах в Харьковской области Аваков на своей должности остался .

| 19:02 07.08.2008

БЕЙ КРАСНЫХ ПОКА НЕ ПОКРАСНЕЮТ,,,,И БЕЛЫХ ПОКА НЕ ПОБЕЛЕЮТ,,,,

| 19:06 07.08.2008

«нашлись, я считаю, отдельные политики-неудачники и неудачники как руководители, которые в свое время были у власти и также отвечали за водоснабжение области». Продолжу мысль – но не смогли порезать на металл и толкнуть (потому, что опередили «удачливые» политики) такие заводы, как Ленина, сотый, автосборочный, щелочных аккумуляторов, эмальзавод, трубный, Рубежанскую чулочную фабрику, з-д ОР по цене тепловоза, Динамо и много, много других жирненьких кусочков, бывшего, когда то народного, добра. И, которым теперь не перепадет от подаренного мутному дяде водного (опять же народного) хозяйства области. Потому, что – неудачники.