08.07.2008 08:13
В Луганске сквер 'Молодой гвардии' громили уже трижды
"Cxid-info"
Вандалы трижды пытались разрушить сквер, посвященный 65-летию создания «Молодой гвардии», который находится в пришкольном дворе СШ № 3 Каменнобродского района рядом со стадионом Ленина. Об этом сообщает Луганск-proUA.
В ночь с 20 на 21 июня неизвестные вытоптали цветы и поломали деревья возле памятного знака. Школьники, которые ухаживают за памятником, высадили новые цветы и деревья. Но в ночь с 22 на 23 июня клумбы снова были вытоптаны, а деревья сломаны и брошены на памятный знак. Учащиеся школы опять привели клумбы в порядок.
Напомним, что в ночь с 3 на 4 июля вандалы выкорчевали все деревья, сбили облицовочную плитку и разломали табличку с памятного знака. В настоящее время правоохранители ведут следствие по данным фактам вандализма.
Благотворительный фонд «Благовест», который в сентябре 2007 года вместе со школьниками выступил инициатором установки данного памятного знака, заявляет, акция вандализма спланирована и целенаправленна.
|
не надо подаватт пример в разрушении памятников
Да тычё, обалдел! Это же люди которые спасли нас от НЕМЕЦКОГО рабства!!!
За такие дела надо сажать в тюрьму, причем судебные процессы устраивать показательные!
А менты куда смотрят?
Безобразие. , ясно дело, никого не найдут
Убивать таких уродов надо. На месте.