.
Луганские новости
Луганские новости:
17.07.2008 10:42
В Горловке отец полгода насиловал 12-летнюю дочь

Остров

Около полугода 12-летняя девочка терпела зверства и извращения родного отца, пользовавшегося отсутствием бывшей супруги, которая жила с дочерью под одной крышей с ним. Об этом сообщает пресс-служба Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

«Как прокомментировал Вячеслав Мирошниченко, следователь Калининского райотдела милиции Горловского ГУ, в то время как бывшая жена уходила в ночную смену на работу, муж заставлял дочку делить с ним постель. Продолжительное время девочка вынуждена была подчиняться воле отца-извращенца по одной простой причине – боялась откровенно признаться матери. И только, пройдя все круги унижения, она созналась родительнице. После шокирующих признаний мама и дочка обратились с заявлением в милицию», - сообщает пресс-служба.

По словам следователя, на данный момент ребенок нуждается в психологическом вмешательстве, так ее психике нанесен весомый вред.

«Следствие по данному факту продолжается, хотя отец девочки отрицает свою причастность в грязном деле, настаивая на собственной невиновности. Однако результаты проведенного расследования говорят об обратном», - сообщает Горловский ГУ УМВД.