.
Луганские новости
Луганские новости:
11.07.2008 08:37
Дзонь – Ефремову: Не надо печалиться…

"Cxid-info"

В интервью газете «XXI век», отвечая на вопрос, сможет ли «Единый центр» быть конкурентом Партии Регионов, Александр Ефремов, среди прочего, сказал: «… я печально смотрю, как в эту партию записывают тех, кто об этом даже не подозревает… Эти люди приходят и пишут заявление о вступлении в Партию Регионов…». В качестве примера экс-губернатор Луганской области приводит ситуацию, в которой оказался начальник управления здравоохранения ОГА Анатолий Антонович Высоцкий, член «ПР», якобы насильно втянутый в «ЕЦ».

Мы попросили прокомментировать эту коллизию, лидера Луганской региональной организации «Единого центра» Валентина Дзоня.

- Я не разделяю печаль Александра Ефремова. Пусть он печалится о некоторых процессах, происходящих внутри его собственной партии. И те, кто готовит информацию для лидера областной организации, пусть подумают об ответственности за подобного рода инсинуации. Я еще раз утверждаю и намерен апеллировать фактами, а не болтовней в прессе. В данном случае приведенный пример абсолютно не соответствует реальному положению дел.

18 июня мне поступило заявление от Анатолия Высоцкого с просьбой принять его в члены «Единого центра». Готов продемонстрировать соответствующие документы всем желающим. Рекомендацию давал также я, поскольку этого требует наша процедура вступления в партию. Он был принят в «ЕЦ». А говорить о том, что члены какой-либо партии не знают о своём пребывании в её рядах, по крайней мере, не корректно.

Мне жаль, что руководитель серьёзной партструктуры Ефремов оказался склочником, или пользуется непроверенной информацией своих подчиненных, что никак не лучше…

Что касается непосредственно Анатолия Антоновича, то мне, действительно, печально, что руководитель такого уровня, в ведении которого находятся тысячи людей, «болтается в проруби и не знает, куда пристать»…