.
Луганские новости
Луганские новости:
10.07.2008 09:42
Алкоголь водителя Лексуса, который давил людей на пляже, заменят сердечным приступом?

proUAАлкоголь водителя Лексуса, который давил людей на пляже, заменят сердечным приступом?
Из ближайшего окружения сотрудника «Компания Энергосервис» Владимира Федорова, который «прославился» тем, что в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле LEXUS на территории пляжа озера Зелененькое в Станично-Луганском районе сбил несколько человек, просочилась информация о сердечном приступе. То есть этого водителя «прихватило» прямо в тот момент, когда он сбивал людей. Якобы, врачи поставили свои подписи под таким диагнозом.

Кроме того, появилась информация, что семья Владимира Федорова готова компенсировать затраты по лечению пострадавших во время ДТП на пляже.

Известие о денежных компенсациях подтвердила одна из «жертв» Федорова Людмила.

«Жена Фёдорова приходила ко мне в боль­ницу, плакала, падала в ноги, кричала «прости­те!», клялась, что полностью обеспечат за мной уход, наймут сиделку, обеспечат всем необхо­димым, только не поднимайте шума. В принци­пе, дело все равно возбуждено, от меня мало что зависит, может, они хотят, чтобы я отказа­лась от претензий. Дескать, сама шла, пьяная была, ногой махала, задела новенький джип, сломала ногу. Они мне предложили 10 000 гривен. Я отказалась. Хотя я сейчас уже на­чинаю думать, что эти люди стали действо­вать: меняется отношение некоторых сви­детелей, которые говорили, что будут помо­гать, отношение следствия непонятное...», - рассказала пострадавшая в интервью газете «21 век».

Что же касается информации о сердечном приступе, то официального подтверждения пока нет. Луганская областная прокуратура уклонилась от прямого ответа. «Это тайна следствия. Этим занимается следственное управление. Раз они не посчитали нужным дать эту информацию (о сердечном приступе – ред.), мы не можем ее комментировать», - рассказал пресс-секретарь Луганской областной прокуратуры Константин Губский Луганск-proUA.

В следственном управлении по ДТП Луганского УГАИ так же информацию не комментируют, ссылаясь на то, что это компетенции следственного отдела Станично-Луганского района.

Но в следственном отделе Станично-Луганского района уточнить информацию также не удалось. И начальник отдела, и следователь по данному делу Федорова в течение дня находились у начальства.

В то же время, история то ли с инсультом, то ли с инфарктом не кажется такой уж фантастической. И, судя по информации пострадавшей Людмилы, по результатам следствия можно будет узнать новые неожиданные факты.

Напомним, 29 июня 34-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем LEXUS RX 300, выехал на территорию пляжа озера Зелененькое в Станично-Луганском районе и сбил несколько человек. В результате ДТП пострадало 3 человека: 45-летняя женщина (открытый перелом лодыжки голеностопного сустава), 22-летний парень (ЗЧМТ, СГМ, перелом лопатки, множественные раны и ушибы), 49-летняя женщина (ушиб поясничного отдела позвоночника).

Как рассказывали очевидцы ДТП, пьяного водителя вытащили с машины и избили.

Комментарии
| 11:11 10.07.2008

Зная нашу "Фемиду" кого то эта информация удивила?

шармута | 11:21 10.07.2008

А в Кременчуге водитель на Porshe Cayene сбил насмерть 3-х пешеходов в пьяном состоянии на скорости 150 км. в час.....Виноватыми признали 3-х погибших пешеходов.
УРА правосудие.

| 11:45 10.07.2008

Правильно. Козлы пьяные сами бросались под колеса лексуса, который мужественно, из последних сил, старался остановить несчастный водитель, 34 лет, с сердечным приступом. Разве в это нельзя не поверить? УРА нашей милиции!!! Слава нашей прокуратуре!!!. Полный пиз..ец.

/Луганчанин/ | 12:38 10.07.2008

Нет слов, одни слюни...

oleg iz pariga | 15:51 10.07.2008

Мы же сами хотели променять коммунизм на капитализм. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. И вы ещё не знаете ВСЕХ прелестей евросоюзного капитализма.

Руслан | 16:52 10.07.2008

мдааа ужж... притивно все это... но капитализм у тут ни при чем поверьте... на западе по баабану кто за рулем (или в других ситуациях).. вот например Майкла Фелпса (6-тикратный олимпийский чемпион по плаванию) в США арестовали за вожденение в нетрезвом виде (ему кстати тогда было 18 лет)... Перис Хилтон тоже в суде за аналогичные действия наказали.. и таких случаев много а дело в чем - в том что демократия наша и демократия на западе немного отличаются..хм... значительно отличаются....

O | 17:41 10.07.2008

А причём тут певцы и спортсмены. Это при комунизме творческая деятельность ценилась политиками. Ты поробуй людей из ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО клана (не поорившегося на время) зацепит - времени НА ЖИЗНЬ у тебя останется мало.

Руслан | 18:23 10.07.2008

...творческая деятельность ценилась ВСЕГДА и ВСЕМИ..вопрос только для каких целей.. всмомните и Гитлера и Муссолини, и Сталина, да кого угодно из известных политиков.....

Джек | 18:41 10.07.2008 libertador@rambler.ru

Нужно этого баклана вонючего в зону на строгий режим лет на 10 кинуть пусть псина посидит и подумает как с грязным ртом за руль содиться *** голимый.

oleg iz pariga | 19:17 10.07.2008

Рулан, с начатой тобой новой темой о целях использования общественой культуры политиками полностью согласен. Но только КТО её не использывал?

| 19:23 10.07.2008

)) лано, тут не место для дебатов ...

Иван Васильевич | 22:24 10.07.2008 xxx@mail.ru http://ddd

Этого урода нужно по кускам разорвать и нашу доблесную милицию в месте с ним!

Луганский | 08:15 17.07.2008 edward@dsip.net

У меня из гаражного кооператива Донбасс угнали машину и кучу товара, которым я торговал тогда на рынке. Менты искали, нашли разобранный искареженный кузов и брошенный в Донец. Потом они нашли виновных (!!!), но дело интересным образом было сразу приостановлено и все забылось... А суд вынес решение, что я виноват сам в том что вступил в этот гаражный кооператив... Вот вам и наша Луганская милиция, все это было в 2002 году. Им пофиг любая власть. Мне кажется что лучше бы их вообще не было, чем такие скоты, как сейчас. Правильно сделал Ющенко когда разогнал ГАИ, этим уродам место не на дороге, а в тюрьме. Нужно это сделать снова. Лучше бы у нас было НАТО вместо ГАИ, тем будет пофиг любые взятки...

Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу