.
Луганские новости
Луганские новости:
09.06.2008 09:32
Луганские врачи выйдут на протест против приватизации больницы

"Citynews"Луганские врачи выйдут на протест против приватизации больницы
Трудовой коллектив медработников 9-й горбольницы Луганска намерен провести акцию протеста у входа в травмпункт. Врачи выступят против решения городской власти о передаче медучреждения в частные руки, которое они считают незаконным. Их намерены поддержать гражданской партии «ПОРА» и жители города.

Как мы сообщали ранее представители трудового коллектива располагают информацией, что помещение, в котором расположен городской травматологический пункт, согласно решению № 465 от 22.12.06 г. исполнительного комитета Луганского городского Совета, было включено в перечень объектов подлежащих к приватизации (группа «А»), которые находятся в коммунальной собственности г. Луганска. Арендатор помещения городского травмпункта - ЗАО «Медицинская Акционерная Компания» добилась заключения договора с Управлением Коммунального имущества Луганского городского Совета о его покупке.

Комментарии
| 13:40 09.06.2008

А почему бы за счет медакома не перевести 9-й травмпункт в здание стационара 9-й гор. больницы. И медакомы сыты и овцы целы.

| 17:13 09.06.2008

Это называется "отдай жену дяде, а сам иди к бляди". Получается , что Мудаком получает в свое распоряжение отдельно стоящее здание, а 9-я гор. больница "уплотняется" травмпунктом...
Получается, что волчара сыт, а у овцы жопа изрядно надкушена...
Мне известно, что начальник мудакома, Игорь Чужик, сын бывшего главного врача этой больницы Геогия Чужика, тоже врач по образованию, только неизвестно почему не работающий в практическом здравоохранении. За что его оттуда турнули - точно не знаю, то ли наркотиками приторговывал, то ли еще чего... Слышал, что посидел он пару месяцев в тюряге, да папа его отмазал... С тех пор этого рвача в практической медицине не видели... Вот он и мстит ей теперь. Я так думаю.

| 17:33 09.06.2008

Товарищи!!!! Давайте отделять ударенного по голове Чужика -младшего от проблем здравоохранения в целом. Мстит он там кому или не мстит, козел он или хороший человек, не столь уж важно. Интересно другое: травмпункт решили эвакуировать , а здание передать. Чудесно. Хрен с ним, со зданием. Зачем про дядю и проститутку сразу. Вот борцы за правое дело давно были в этом здании 9 поликлиники? Это же позор, а не здание. Пусть Чужик с ним мучается, у города все равно денег нет. А вот травмпункт можно и в здании 9 горбольницы разместить. Не надо только много там разных теорий разводить про отсутствие места: знаю это здание весьма неплохо, по крайней мере каким оно было в 1995-1996 г.г. Есть там место, надо только пододвинуть кое-кого, перестроить кое-что. Некоторые жопы можно и уплотнить. И лечебные отделения это совершенно не затронет. А вообще-то не дело врачей бастовать или там плакаты носить - работать надо и образование повышать, а не нравится - увольняться. Я так думаю. Проблема травмпункта - это проблема городских властей, а не Чужика. Ну поймите, не отдадут здание Чужику, оно совсем развалится.

| 18:57 09.06.2008

А давайте весь город Чужику отдадим! Или всю страну сразу! А то развалимся мы без коррупционеров...

| 19:29 09.06.2008

Вот народ интересный: руины коммерсантам отдавать не хотят, вообще никакой приватизации не хотят. При этом хотят жить хорошо и посещать чистые опрятные клиники с умными докторами и вежливыми медсестрами. Ребяты, а откедова это взять, не знаете? Нефти-газу а нас нема, зато много борцов за народное. Так шо брать денег неоткель, тока зарабатывать. Вот что вам этот Чужик уперся? Не Чужик, так Пыжик. Нехай собирает там у себя рвачей-***, мы-то, вумные, к нему не пойдем, мы к муниципалам пойдем. Так как раз места для талантивых дохтуров освободятся. И коррупция будя только у Чужиков. Га?

| 00:39 11.06.2008

весь цирк в том, что до прихода медакома здание не было в аварийном состоянии.Это классическая схема снижения стоимости обьекта путем создания искусственной аварийности.

| 16:45 11.06.2008

Я думаю, что проблема травмпункта - это НЕ проблема городских властей, и НЕ Чужика... Это проблема городской громады, а городские власти - это люди, нанятые на определеный срок этой самой громадой для наведения в городе порядка. Интересную нам логику предалагают - оказывается, пока у нас есть проблемы здравоохранения в целом, то конкретному вору МОЖНО украсть конкретное здание в центре города... Безусловно откатив определенную сумму за это городской власти, ибо без нее этот вопрос не решить ни как.
Ох, уже и достала эта бело-голубая логика...
А то, что врачи выходят на манифестации - это позор городской громаде, которая не в состоянии защитить своих собственных интересов.

| 21:18 11.06.2008

ПОЗОР ГРОМАДЕ? (А это кто?). РУКИ ПРОЧь ОТ НАРОДНОГО МАЙНА (а это что?) Хе.. А где вы раньше были, так сказать, когда всякие Королевские лакомые кусочки к рукам приберали. С..ки оранжевые.

| 21:19 11.06.2008

прибирали, прошу прощения

| 22:08 11.06.2008

Бело-голубые суки лучше?
Кстати, нет в русском языке такого слова "приберали"...
Грасотности не хватает? Не знаете, что такое громада? Вместо того, чтобы бороться с украинским, лучше бы учили русский...