.
Луганские новости
Луганские новости:
04.06.2008 08:54
Луганские депутаты пожаловались Москве на украинские власти

proUAЛуганские депутаты пожаловались Москве на украинскую власть
3 июня в Московской городской Думе состоялась встреча российских депутатов с делегацией Луганской области во главе с первым заместителем председателя областной госадминистрации Юрием Арефьевым.

Заместитель председателя Луганского областного совета Евгений Харин рассказал о составе и деятельности совета. Приоритетное направление в деятельности облсовета - решение социальных вопросов: сегодня в области реализуется 50 различных социальных программ. Серьезная проблема - защита русского языка.

По словам Евгения Харина, сегодня в этой сфере дело порой доходит до абсурда: так, руководство государственных телевизионных каналов Украины не только запрещает ведение на Луганском телевидении программ на русском языке, но и требует синхронного перевода любимых всеми советских фильмов на украинский.

Политика, по словам членов делегации, вообще занимает очень большое место в сегодняшней жизни Украины. Речь, в частности, шла об активном протесте луганчан против вступления Украины в НАТО.

Напомним, делгация Луганщины находятся в Москве в связи с участием в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию в российской столице 70-летия Луганской области.

Комментарии
| 12:57 04.06.2008

Вот как бы отреагировали российские власти, если бы руководство Сахалинской области поехало бы в Японию и там начало жаловаться на Кремль? Думаю, что обратно их встречали бы сотрудники ФСБ, на худой конец вернулись бы безработными. Или, например, поехал Рамзан Кадыров в ОАЭ и рассказывает там, как его в Чечне забижают, русские всякие там указывают что делать. Что бы с ним случилось? А наши пи.оры приедут и как ни в чем не бывало работать будут. Действительно, какя же это страна, когда такое терпит? Гавоно, а не страна. Правильно Путин сказал. Нет у этой страны, у этого народа ни чести, ни гордости. Быдло оно и есть быдло.

| 19:41 04.06.2008

Быдло в правительстве!
В депутатах народных!
В президентах!

А за народ целиком говорить нельзя!

Alex | 21:55 04.06.2008

Обидели мышку-написяли в норку!!! Россию нахрен!!!

| 10:39 05.06.2008

Ряшка всегда удерживала нас путем подкупа старшин(правда после голодомора ситуация несколько изменилась и среди народа действительно появилось быдло\рабы с имперскими замашками\).