.
Луганские новости
Луганские новости:
03.06.2008 08:57
Луганская делегация празднует образование нашей области в Москве

"Cxid-info"Луганская делегация празднует образование нашей области в Москве
Со 2 по 4 июня делегация Луганской области во главе с первым заместителем председателя облгосадминистрации Юрием Арефьевым находится в г. Москве Российской Федерации в связи с праздничными мероприятиями, посвященными 70-летию образования Луганской области. В состав делегации Луганской области вошли заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Заблоцкий, заместитель председателя областного совета Евгений Харин, заместитель директора ГП «Ровенькиантрацит», Герой Украины Сергей Гениевский, директор Краснодонского областного ордена Дружбы народов музея имени «Молодой гвардии» Анатолий Никитенко, исполнительный директор Луганского областного благотворительного фонда поддержки региональных инициатив «Благовест» Александр Остапенко.

2 июня делегация Луганской области встретится с представителями Правительства Москвы, префектуры Северо-Восточного административного округа, управы района Ростокино.

3 июня луганская делегация проведёт встречу с депутатами Московской городской Думы от Северо-Восточного административного округа, с Префектом Северо-Восточного административного округа, Министром Правительства Москвы Ириной Рабер, примет участие в открытие фото- и художественной выставок в Культурном центре Украины в Москве. Также в этот день представители Луганщины примут участие в торжественном собрании представителей общественности Москвы и Луганского землячества, открытии торжественного празднования 70-летия Луганской области, вручат луганские награды активным участникам московско-луганского сотрудничества. Для участников и гостей торжественных мероприятий выступят луганские ансамбли «Серенада» и «Воля».

4 июня делегация Луганской области прилетит в Луганск.

Комментарии
| 13:14 03.06.2008

Как то появились у В. Путина затруднения со стулом, пошел он к проктологу, а тот ему и говорит - так у вас ануса нет. Зализали совсем, гады.

док | 16:16 03.06.2008

при нарушениях стула суетятся шуршат бумагами громко стонут\как ющка с юлькой\ а путя спокоен-лижут не еб-т\пусть лижут\

| 16:24 03.06.2008

Нет, ну что можно сказать - даже если ты поддерживаешь ПР, если ты за братскую дружбу с Россией, все равно считаю: этих, поименно перечисленных, надо из власти украинской гнать взашей, это пятая колонна. Это хуже чем, сепаратисты. Додуматься до такого - собственный юбилей поехали в Москву отмечать на украинские деньги. С**и полные, а не власть.

док | 05:47 04.06.2008

партия регионов\будь она у власти\была бы в еще большей конфронтации с россией а эти полный отстой причем они даже не скрывают этого.пусть памяранчики доведут до конца\россии даже напрягаться не придется\ а про украинские деньги на западе не меньше

| 08:36 05.06.2008

Даже с Чечней напрячся пришлось нехило, а с Украиной у рашки жопу рванет на любимый немецкий крест