.
Луганские новости
Луганские новости:
23.05.2008 11:29
Клинчаев не может определиться с новым памятником

"Обком"

На Луганщине собираются установить памятник «власовцам». Об этом сообщил депутат Луганского горсовета Арсен Клинчаев.

«Поступило обращение от народного депутата Геннадия Москаля на установку памятника «власовцам». Принято решение, что будет создана комиссия, по рассмотрению этого вопроса. Эту комиссию возглавил лично я», – сказал Арсен Клинчаев.

Он добавил, что еще ничего о памятнике не известно. «Москаль требует выделить землю, хотя его партийцы, внучка Шухевича, Лилия Григорович, против памятника жителям Луганской области. Теперь стоит вопрос, нужен ли вообще этот памятник? Я думаю, что он не нужен», – подчеркнул Арсен Клинчаев.

По словам депутата Луганского горсовета, лучше было бы поставить памятник Екатерине Второй, как основательнице города Луганска.

От «Обкома»: Известный приколист генерал Москаль будет долго смеяться, когда узнает, как восприняли его очередную шутку. 7 мая в ответ на идиотские идеи того же Клинчаева установить в городе памятник «жертвам ОУН-УПА» он предложил поставить памятник «жертвам донских, кубанских и терских казаков», официально воевавших (в отличие от УПА) на стороне Гитлера. Во-первых, жертвам, а во-вторых, казаков, а не армии Власова. Однако, чтобы понять разницу, у Клинчаева образования и ума не хватило. Хотя зачем ему ум, если его с лихвой заменяет фантазия – у него даже Лилия Григорович оказалась внучкой Шухевича. Однако характерно другое - гитлеровские прихвостни из казаков и даже власовцев у Клинчаева явного неприятия не вызывают, в отличие от УПА, против Гитлера боровшейся...

Комментарии
Безимянный | 19:44 23.05.2008

Нет доказательств,что они (УПА) боролись против Гитлера, почему же они тогда не вошли в состав Красной Армии. Одни они воевали??? Кзахи,грузины,чечнцы. россияне и беларусы что не воевали что ли????

Cnfc | 00:54 24.05.2008

Параша все это!Регионалы уже с ума сходят!

Саша | 10:18 24.05.2008

Призёры-клоуны среди рыгионалов:
3 место Кончаев;
2 место Фуфлич;
Ну и на 1 месте Ванюкович с тяжелым ранением от яйца.

Східняк | 12:29 24.05.2008

Даже не знаешь, смеяться или плакать. Если Арсенчик действительно выступил с таким заявлением, то мозгов у него еще меньше, чем предполагалось.
И отдельно для «Безимянный» - Американцы, Англичане, Французы тоже боролись против Гитлера и, что, странное дело, тоже не входили в состав Красной Армии. А казахи, грузины, чеченцы, русские и белорусы очень даже неплохо воевали в составе УПА, где их было около 20%.

| 08:49 25.05.2008

Поставил бы лучше памятник "ЖЕРТВАМ МОИХ КАРУСЕЛЕЙ", п... долбаный.

| 12:14 25.05.2008

Пипец щас самое время ставить памятники других проблем нет "все хорошо прекрасная Маркиза..." А проблему тоже раздули кому и за что? Можно подумать каждый из воевавших воюя ткпо придерживался одной идеи все кто воевали воевали из своих личных корысных убеждений поставте всем по маленькому минипамятничку и дело с концом только после тогог как насущные проблемы решены будут