.
Луганские новости
Луганские новости:
20.05.2008 09:37
Килинкаров: БЮТ уже готовит Майдан-2

proUA

БЮТ уже начал подготовку в Киеве к новому «Майдану», который оспорит результаты мэра Киева. Об этом сегодня в интервью сообщил народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров.

По его словам, очевидно, что БЮТ проигрывает выборы мэра Киева и выборы по партийным спискам в Киевский совет.

«Уже сегодня вся площадь заставлена палатками. БЮТ хочет прийти к власти под бой майдановских барабанных палочек. Но под бой барабанных палочек к власти приходят только вожди племен», - отметил нардеп.

Возможность досрочных выборов в Верховную Раду Украины Килинкаров прокомментировал так: «В нашей стране возможно все. КПУ к выборам готовы, тем более уже стало традицией, что раз в год мы с друзьями идем на выборы. У нас же богатая страна, почему бы нам не проводить выборы раз в год. Президент же у нас большой демократ. Но даже 10 выборных компаний не сменят сегодняшний спектр политических сил в парламенте».

Отметим, что глава секретариата президента Виктор Балога заявил, что БЮТ готовится к срыву выборов мэра Киева и Киевсовета, а также мобилизует ресурсы для "второго Майдана".

"Мы видим элементы полной мобилизации одной политической силы, я скажу прямо, это БЮТ, который фактически готовится к новому Майдану. Это говорит о том, что они уже смирились с поражением на выборах городского головы 25 мая", - сказал Балога в интервью 1+1.

Комментарии
| 10:11 20.05.2008

А еще БЮТ пьёт кровь малолетних детей и виновен в засухе, холодных зимах и т.д.