.
Луганские новости
Луганские новости:
13.05.2008 13:39
БЮТовцы требуют публично наказать виновников трагедии в луна-парке

proUAБЮТовцы требуют публично наказать виновников трагедии в луна-парке
Луганская областная организация партии ВО «Батькивщина» призывает правоохранительные органы, прокуратуру Луганской области и судей выполнить свои обязанности перед обществом и довести дело по прецеденту гибели людей в парке Дружба 9 мая 2008 года до логического завершения – настоящие виновники трагедии должны понести наказание по всей строгости закона. Об этом Луганск-proUA сообщает пресс-служба ЛОО ВО «Батькивщина».

"Виновные должны ответить по закону, и процесс расследования и рассмотрения дела должен быть публичным", - уверен глава ЛОО ВО «Батькивщина», народный депутат Украины Виталий Курило.

По его словам, Луганская областная организация партии ВО «Батькивщина» будет требовать публичных отчетов по этому делу от мэра города. «Луганчане должны услышать не только имена виновников, но и убедиться в том, что виновные наказаны, а пострадавшим оказывается достойная помощь», - отметил Виталий Курило.

Комментарии
Cnfc | 09:06 14.05.2008

Тихонов опять выйдет сухим...

Фет | 02:15 15.05.2008

А бютовци все горлопанят все призывают и призываю эти органы а толку мало власть вроде как у них а как с ней быть они еще незнают, пока только призывают мифические органы которые в карукции погрязли так основательно что и в своих рядах порядка нету...