.
Луганские новости
Луганские новости:
04.04.2008 10:19
Четырехлетней луганчанке Диане Прудник срочно нужна кровь

"Cxid-info"Четырехлетней луганчанке Диане Прудник срочно нужна кровь
Третий день за жизнь маленькой Дианы Прудник борются врачи отделения интенсивной терапии Луганской областной клинической больницы. У малышки 50% ожогов тела 3-й степени и болевой шок. Об этом в интервью корреспонденту рассказали родственники девочки.

Пока врачи даже не берутся говорить что-то конкретное о состоянии Дианы – она находится между жизнью и смертью. Диана первое время находилась в токсикологии, потому что сейчас самая главная проблема – справиться с общим отравлением организма. Необходимая помощь для нее сейчас – донорская кровь. Родители просят всех, кто может стать донором, посетить пункт приема крови, который находится рядом с ЛОДКБ (ул. Оборонная, 1-а). При сдаче крови нужно указать - для пациентки Дианы Прудник, отделение интенсивной терапии. Подойдет кровь любой группы, так как нужна прежде всего плазма. Пункт работает с 7.30 до 14.00.

Дальнейшее лечение ребенка обойдется родителям в несколько сотен гривен в день. Поэтому они не откажутся и от материальной помощи, но в данный момент кровь нужнее. «Если у кого-то есть желание помочь, мы в том положении, когда помощь не помешает. Нам очень хотелось бы, чтобы 11 апреля малышка смогла принять от нас поздравления с четвертым днем рождения, и для этого любые средства хороши - от материальной помощи до приглашения медицинских светил», - говорят родные Дианы Прудник.

Комментарии
WildCat | 18:14 05.04.2008 wildcat@inbox.ru http://talk.lg.ua/index.php?showtopic=72238&st=0&#entry281095


Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи и поддержал малышку и её родителей в трудную минуту. Но, к сожалению, не всё в мире происходит по нашему желанию... врачи не смогли спасти жизнь этого маленького человека.... Очень страшно и обидно.
Мы безмерно благодарны людям со всех уголков Земли, которые слали вебмани и яндекс.деньги в поддержку Дианы. Можем вас уверить, что ни одна копейка не ушла на сторону, оставшиеся деньги будут переведены на счет семьи.
Еще раз огромное всем спасибо. Берегите жизнь, она у нас одна, цените и любите близких вам людей.