.
Луганские новости
Луганские новости:
24.04.2008 12:17
Ефремов рассказал, чем отличаются бизнесмены, поддерживающие ПР и БЮТ

proUAЕфремов рассказал, чем отличаются бизнесмены, поддерживающие ПР и БЮТ
Бизнесмены, поддерживающие Партию регионов и БЮТ, отличаются друг от друга по ориентированности бизнеса на экспорт-импорт.

Об этом на пресс-конференции заявил председатель Луганской областной организации Партии регионов, нардеп Александр Ефремов.

По его словам, среди представителей бизнеса, поддерживающих БЮТ, большое количество предпринимателей, которые зарабатывают на импорте товаров в Украину. Среди же бизнесменов-сторонников Партии регионов многие заинтересованы в экспорте товаров.

«Они заинтересованы в том, чтобы на территории нашего государства развивался бизнес, чтобы люди здесь работали и получали за работу приличное вознаграждение, чтобы товары, которые они экспортируют, были конкурентоспособными в мире», - отметил Александр Ефремов.

Он добавил, что промышленники недовольны политикой нынешнего правительства, направленную на то, чтобы открыть дорогу импортерам. Александр Ефремов отметил, что лично общался несколько дней назад с руководителями крупнейших предприятий машиностроительного комплекса страны.

«Они «караул» кричат, - рассказал руководитель областной организации ПР. – Они говорят: «Неужели там никто не понимает, у них мозги отсохли? Потому что еще несколько месяцев такого руководства и мы вынуждены будем пойти на то, что мы будем сокращать людей на наших предприятиях».

Александр Ефремов подчеркнул, что это серьезнейшая проблема. По словам руководителей предприятий машкомплекса, количество сокращенных работников может составить десятки тысяч людей.

Комментарии
| 14:37 25.04.2008

А когда при Ефремове на луганщине заводы на металл резали- о чем он думал?

| 14:43 25.04.2008

А когда при Ефремове на луганщине заводы на металл резали- о чем он думал?

Стилет | 22:56 25.04.2008

Хватит балаболить за Ефремова! Он враг луганска и это ясно всем давно! Пора действовать!Надо что бы они на на будущих выборах не прошли даже в районах!