.
Луганские новости
Луганские новости:
15.04.2008 12:12
Ефремов заявлений Богатыревой не слышал, но осуждает (аудио)

ОстровЕфремов заявлений Богатыревой не слышал, но осуждает (аудио)
Луганский депутат от Партии регионов Александр Ефремов сомневается в правдивости распространенной «Островом» информации о заявлениях Раисы Богатыревой Донецке, что на посту секретаря СНБО она выполняет политику партии. Об этом он заявил в ходе «Свободы слова» на канале ICTV в понедельник.

«Теперь, что касается тех заявлений, которые кстати никто не слышал, а которые пришли от так называемого печатного издания «Остров», которые мягко говоря нужно еще проверять», - сказал Александр Ефремов.

Однако при этом депутат процитировал официальное заявление партии, которое стало реакцией ПР на заявления Богатыревой «которые никто не слышал».

«Заявление, сделанное членом Партии регионов, секретарем СНБО Раисой Богатыревой в Донецке на ХVII конференции Донецкого областного отделения ПР, не соответствует действительности», - говорится в официальном заявлении Партии регионов.

Александр Ефремов заверил аудиторию, что вопрос об исключении Богатыревой из партии будет рассмотрен съездом ПР 19 апреля.

С целью недопущения голословного шельмования Раисы Богатыревой ее однопартийцами, «Остров» решил опубликовать аудиозапись фрагмента ее выступления на партийной конференции в Донецке.

Аудиофайл можно скачать здесь

Подписаться на луганские новости

В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине