.
Луганские новости
Луганские новости:
07.03.2008 13:17
В Северодонецке напали на Януковича. Ефремов закрыл его грудью

'proUA'В Северодонецке напали на Януковича. Ефремов закрыл его грудью
«По пути от трибуны к залу, где проводился съезд, была попытка нападения на Януковича. Вы этого не видели, но это было. Спасибо Ефремову, он грудью закрыл, оттеснил (нападающего - ред.)», - отметил Иванов.

По словам Иванова, все произошло мгновенно после того, как Александр Ефремов оттеснил человека, который пытался пробиться к Януковичу, правоохранительные органы предприняли соответствующие меры, взяв под руки правонарушителя.

В целом же Иванов оценил работу правоохранительных органов на «отлично» за то, что удалось избежать возможных эксцессов во время проведения съезда.

Напомним, что 1 марта в Северодонецке состоялся второй съезд депутатов всех уровней, на котором присутствовали 3647 делегатов со всех регионов Украины, в том числе 159 народных депутатов.

Комментарии
РУССКИЙ | 14:21 07.03.2008 YARL-SERGEJ@YANDEX.RU

ХАЙ СДОХНУТ ОРАНЖЕВЫЕ

Проктолог | 15:13 07.03.2008

Вот люблю региАналов!!!!Мож за Яныка и попу подставит коды Юлька разборы начнет?

док | 15:40 07.03.2008

да пока попа ющенка юлька разбора.

Стас | 22:45 07.03.2008

Простым гражданам востока сходка ПР как припарка больному раком!

док | 12:05 08.03.2008

если забили раком памяранчик то и припаке рады.

Стас | 22:08 09.03.2008

Ну и радуйся бело голубой-вы бы уже полностью ограбили народ и думаете что на вас управы не найдем!Кончилось ваше кучмовское-януковское время!

док | 14:33 10.03.2008

стасик .посмотри на памяранчики свои они друг другу такие враги что янук подойти боится.кончилось ваше время...

Алексей | 22:19 10.03.2008

Бело-голубые бандиты сами себя изжили!у оранжевых тоже много непонятных и мутных, факт, но все-же уверен они разрулят бандитское наследие. А прихлебатели и жополизы януковцев такое быдло !!!!!

| 08:19 11.03.2008

интересно: а почему они решили, что это - попытка нападения?

док | 15:00 12.03.2008

ну вот алексей и ты признал и мутных и прочих теперь сравниш с быдлом\кажется шахтеров ты так называл\

paula | 18:02 12.03.2008 ilgepape@telefonica.net

NARODY PO *** ETA SXODKA BANDITOV

| 07:51 13.03.2008

Браво,Ефремов! Ай да молодец! Ай да шустрец! Хоть на что-то сгодился!:-))Ой,как же нам работать,как простой человек,не хочется! Шел бы в охранники.Нет,кормушка и близость к телу Януковича ему ближе! Мож ноги полижешь,или его зад в конце дня?:-)

я НУ ко ВИЧ | 08:49 13.03.2008

Ефремов всегда был в Луганске козлом, а теперь стал еще жополизом у Янука!

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина