.
Луганские новости
Луганские новости:
04.02.2008 07:53
Луганского мэра Кравченко тянет в Северодонецк - 2 зов сердца

'proUA'Луганского мэра тянет в Северодонецк - 2 зов сердца
Если делегация мне доверит, то я, безусловно, поеду в Северодонецк на съезд депутатов всех уровней и буду представлять городской совет, - заявил в интервью журналистам Луганский городской голова Сергей Кравченко.

При этом он отметил, что сделает, это больше не по партийному поручению, а «по зову сердца».

По мнению Сергея Кравченко, первый съезд депутатов всех уровней в Северодонецке в целом не имел негативных результатов.

Луганский мэр подчеркнул, что если Украина стремится в Европу с ее демократическими ценностями, то необходимо учитывать, что в Европе ценят позицию каждого региона.

Сергей Кравченко считает, что Северодонецкий съезд не несет угрозы раскола Украины. Подобные же заявления просто выгодны отдельным политикам. Городской голова уверен, что меры портив проведения съезда, наоборот, имеют обратный эффект, только способствуют его проведению.

«Я даже считаю, правильно – чтобы приняло руководство страны участие в этом съезде. Ведь собирается вся Украина, почему не высказать свое мнение, свою позицию, послушать мнение других и на базе разных мнений принять умное решение, - подчеркнул Сергей Кравченко. – Сегодня мы на том этапе, когда необходимо слушать друг друга».

Комментарии
В.Хапчук | 00:56 05.02.2008

Северодонецк - 2

Это начало официального расскола Партии регионов!!!!!!!

| 09:48 06.02.2008

Сегодня приблизительно в 5-50 утра - во дворе дома номер 7 по площади вов - был совершен поджог Мусорного Контейнера неизвестным лицом.Который установили на детской площадке.Вызванная Скорая Пожарная Команда - приехала ровно через час после вызова. ( Прикол) В результате огонь перекинулся навторой контейнер. И сумела быстро потушить горстку пепла которая осталась от двух мусорных контейнеров.Красивые были такие контейнеры.Новые.На колесиках.Дорогие - ЖУТЬ.Которые так хвалил наш МЭР. Я то думал они железные.А они оказались - пластиковыми!
----------
Просьба жильцов дома к Товарищу МАКСИМЕЦ -- которая тут представляет Партию Коммунистов - Просим Вас разобрать данный случай на сесии Гор Света и выделить один миллион долларов на покупку ДВУХ контейнеров на колесиках - которые благополучно и очень красиво сгорели сегодня утром!

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет