.
Луганские новости
Луганские новости:
19.02.2008 07:49
Ландик считает, что северодонецкий пример может быть заразителен

'proUA'Ландик считает, что северодонецкий пример может быть заразителен
Народный депутат Украины Владимир Ландик считает, что факт переподчинения Северодонецкой городской партийной организации Партии регионов даст пример и другим. Об этом он заявил в эфире телеканала ИРТА.

«Я когда был лидером, я этого боялся, потому что не надо считать себя главным во всем и пупом земли. Нужно учитывать мнение каждого, присутствовать на партсобраниях в каждом городе», - считает нардеп.

По его словам, если получится, что Северодонецк уйдет под юрисдикцию Киева, то многие недовольные работой аппарата, могут начать требовать того же.

Тем не менее, он утверждает: «Раскола в партии не существует, есть внутренние вопросы, которые требуют корректировки. Когда есть разговоры и споры – это всегда хорошо, значит, работа идет», - отмечает Владимир Ландик.

Напомним, что 14 февраля на партийной конференции Северодонецкая городская организация Партии регионов единогласно приняла решение выйти из состава Луганской областной партийной организации.

По словам депутата Луганского областного совета от Партии регионов, заместителя мэра Северодонецка Андрея Бодрова, Севередонецкая организация переподчинилась напрямую Киеву и получила статус обкома.

Комментарии
ОЛЬГА | 15:59 19.02.2008

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ СЕВЕРОДОНЕЦКА?А ТО ЧТО ДАСТ ПРИМЕР ДРУГИМ ТАК ЭТО ЖЕ ХОРОШО А ТО ЧТО ЖЕ ПОЗВОЛЯТЬ И ДАЛЬШЕ ВАМ ВОРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ НАРОД НИЩЕМ ПОРА ЛЮДЯМ ПРОСНУТЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ ГДЕ ТО ЧТО ОБЕЩЯЛИ И КОГДА МЫ ЖИТЬ БУДЕМ А НЕ ЧИТАТЬ СКОЛЬКО МИЛИОНЕРОВ У НАС И ОТКУДА ТОЛЬКО ОНИ БЕРУТСЯ. ВЫ ВСЁ БОЛТАЕТЕ ИВСЁ ДА ПЕРЕСТРАИВАЕТЕСЬ А ЮЛЯ ХОТЬ КАК ТО НО ПЕРЕД НАРОДОМ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ А ВЕДЬ ВСЁ ЗТО БЫЛО В ПРОГРАМЕ РЕГИОНОВ НО ЗАБЫЛИ ВОТ ВАМ ПЛОД.НАРОД ПРОСНИСЬ.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников