.
Луганские новости
Луганские новости:
31.01.2008 07:44
Тихонов назвал ошибку Президента и рассказал, как удалось спасти депутатов

proUAТихонов назвал ошибку Президента и рассказал, как удалось спасти депутатов
Президент, если бы пытался объединить нацию, то одним из первых заявил бы об участии в Северодонецком съезде-2.

Такое мнение высказал нардеп Виктор Тихонов в интервью.

«Мы с удовольствием бы его послушали. Но, к сожалению, Президент и большая часть его аппарата нагнетают обстановку. Это одна из ошибок Президента – то, что он пытается вообще не видеть восток Украины. А его окружение мгновенно реагирует, чуя настроение верхушки», - рассказал народный депутат.

По его словам, не успела еще закончиться последняя сессия Луганского областного совета, на которой рассматривался вопрос о проведении Северодонецйка-2, как начали звонить из Киева.

«Звонили, чтобы им срочно дали список всех тех, кто является работниками обладминистрации и одновременно депутатами облсовета, и голосовали за проведение съезда. Хотели их уволить с работы. Но, зная, что такое будет, мы заранее попросили этих депутатов не голосовать. Для того, чтобы сберечь их как людей и как специалистов», - рассказал Виктор Тихонов.

Он также отметил, что СБУ изъяло все документы, стенограмму последней сессии Луганского облсовета «с целью изучения».

«Это даже не 1937 год. А идет просто террор в отношении Луганской области со стороны президентских структур и правоохранительных органов. Мы считает, что Президент провоцирует стычку востока и запада опять. Не дай Бог», - добавил народный депутат Украины.

Комментарии
| 08:14 31.01.2008

Вот вам и демократия! То ли еще будет?!

| 12:11 31.01.2008

Интересы Луганской области тут не причем, просто господ Тихонова и Ефремова очень тревожит увеличение расстояния между ними и кормушкой. А по поводу демократии, в любой другой стране гос. служащих за подготовку таких мероприятий не с работы бы увольняли, а арестовали и судили.

С | 22:06 31.01.2008

Правильную мысль высказал Арсений Капосный в «Молодогвардейце», правда, обращаясь к Голенко:
Вы бы, Валерий Николаевич, для чистоты эксперимента попробовали бы организовать на своей исторической родине, в Российской Федерации, какое-нибудь «зеркальное» мероприятие в защиту прав тамошнего украино¬язычного населения. А мы проследим, как вас товарищ Владимир Владимирович (на сей раз отнюдь не Маяковский) станет «мочить в сортире». Если уберетесь оттуда подобру-поздорову, тогда сколько угодно можете рассуждать об «оранжевых» притеснениях. Ну а ежели не вырветесь… В любом случае горячее сочувствие украинской общественности вам гарантировано.
То же можно посоветовать и нашим «угнетаемым» федерастам.

Сан-Саныч | 16:32 01.02.2008

Задрал уже этот федераст.

стас | 23:35 01.02.2008

тихоновы и ефремовы-пошли вон!!!!

ZORRO | 21:35 02.02.2008

Оранжевые, Белокрасные- не тужтесь!

Этот съезд будет началом официального старта раскола (и ухода в небытие) Партии Регионов!

СПОРИМ?

ZORRO