.
Луганские новости
Луганские новости:
08.08.2007 13:19
Кто же тогда, как не мы, братья?

Українська правда

На протяжении всей своей сознательной жизни я имею Мечту – увидеть собственными глазами сильную, красивую, а главное, счастливую Украину. На протяжении всей своей сознательной жизни я работал над тем, чтобы эта Мечта осуществилась.

Работал в университете, где вместе со своими однокурсниками овладевал знаниями. Работал в аспирантуре, где усовершенствовал эти знания и творил науку.

Каждый день работал на многочасовых репетициях и в студии, где старался получить результат, за который никогда не было бы стыдно ни мне, ни друзьям-музыкантам, ни соотечественникам.

Работал на концертах, где искренне отдавал всю свою веру, надежду и любовь миллионам слушателей. Каждой клеткой своего тела я всегда стремился сделать мою страну лучшей.

Временами мне выдается, что я ощущаю изменения. Так было когда я, 16-летний, решил пойти учиться в университет, и потом, когда в 22 понял, что стану музыкантом.

Сегодня пришло время для следующего шага. И я делаю этот шаг, решив баллотироваться в Верховную Раду. Делаю его уверенно и сознательно, вместе с тем ни на миг не забывая о Музыке, которая есть моей жизнью.

У меня есть единомышленники. Это тысячи и миллионы Новых Людей, которые постепенно, шаг за шагом, день за днем осознают, что это наше Дело, наша Страна. Я в самом деле верю в это.

Делаю этот шаг, чтобы использовать все свои знания, опыт, энергию и сделать нашу с вами страну в самом деле счастливой, и никаких других мотивов у меня нет!

Святослав Вакарчук

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским