.
Луганские новости
Луганские новости:
23.08.2007 09:56
'Империя зла' возрождается?

Українська правда

"Империей зла", таким остался в памяти мировой общественности СССР, которым руководила правящая клика КПСС – организованная преступная группировка, которая запросто так, для плана, как в 37-ом, расстреляла и извела в концлагерях миллионы людей, и устроила голодомор на Украине.

Будучи неспособной обеспечить свой народ в достаточной мере ни продуктами питания, ни предметами первой необходимости, правящая компартия Советского Союза зато находила средства для щедрой поддержки "прогрессивных режимов" от африканских людоедов до арабских террористов. И тот факт, что СССР развалился, как карточный домик, было закономерным итогом деятельности КПСС.

Сегодня РФ позиционирует себя как правопреемница СССР, и бывший чекист Путин, пролетарскому происхождению которого (отец слесарь, мать – уборщица) может позавидовать любой коммунист, похоже, не вынес никаких уроков из поучительного советского прошлого. Чего только стоит его последнее заявление о том, что российские стратегические ракетоносцы возобновили боевое патрулирование на регулярной основе потому де, что "летчики засиделись". Ну да, то что "летчики засиделись", а "танки застоялись" – это, конечно, весьма весомая причина, чтобы в очередной раз пугать мир своей военной мощью и ядерным потенциалом. А-то поди небось забыли в Евросоюзе, как русские танки в послевоенное время утюжили гусеницами Будапешт и Прагу.

Вообще, глава ядерной державы В.В.Путин мастер лаконично изъясняться: что случилось с вашей АПЛ "Курск"? "Она утонула". Все. Коротко, ясно и понятно. Утонула и утонула, какие еще могут быть вопросы к лучшему другу всех китайцев Путину? Кстати, о китайцах. Как-то очень уж спокойно отнеслись российские ура-патриоты к тому, что Путин безо всяких объяснений отдал дружественному Китаю 337 квадратных километров России, а именно: остров Тарабарова и части Большого Уссурийского острова. Ну царь, он и есть царь: что в ему голову взбрело, то и творит. Кто ж посмеет против него, самодержца, роптать? Его подданные и не ропщут, а наоборот, чуть не на коленях умоляют своего Путина еще и на третий срок остаться. Как же Россия без него? Кто ж тогда будет Европу поучать, что такое настоящая демократия, ежели во всем мире только ВВП и остался единственным "настоящим демократом", которому сегодня и поговорить-то не с кем?

И независимую Украину, которая уже не Россия, мудрый ВВП не забывает уму-разуму поучить: "Я о постсоветском пространстве вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят из Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее".

Справедливости ради надо отметить, что "ребята из Украины", то бишь правильные пацаны из Партии регионов вообще-то стараются Путина не разочаровывать. Наш дважды судимый Премьер постоянно к нему на инструктаж мотается, а в ответ пропутинская "Единая Россия" своих делегатов на съезд януковичей присылает. Так что в том, что Украина не Россия, есть уже определенные сомнения даже у нашего проснувшегося Гаранта, который недавно буквально выдал следующее: "Я запитую: якої держави цей уряд?..."

А действительно, господин Ющенко, чей это уряд во главе с Януковичем вы за руку привели к власти год назад? На какую страну этот уряд работает? Надеюсь, что не на возрождающуюся путинскую "империю зла"...

Александр Ковалевский

Комментарии
Alice | 15:32 23.08.2007

Ясен перец, куда как лучше, когда презик витя подлизнёт бушу.

Дмитрий Олегович | 15:55 24.08.2007

Путин уходит. После него начнется эра "дворцовых переворотов". Так в России всегда бывало (помните, после смерти Петра Первого, а раньше - после смерти царевича Дмитрия - Борис годунов, Лжедмитриев куча и так далее). А почему? Преемник не выбран. Путин тоже мечется. А это плохо для страны. Во всяком случае, олигархи уже переводят свой капитал в том числе и в Украину. Так, на всякий случай. Вот для чего нужен "свой парень". Бизнес, и ещё раз бизнес... А вы демократия, там... "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради получения прибыли" (Карл Маркс)

док | 19:02 24.08.2007

ох олегович.раз уж историю приплел хоть делай это в тему.кто мечется он миллион раз говорил что не останется хотя сего авторитетом у россиян могбы.миллиард раз говорили придет другой и под это дело третий тур устраивать не будут.и наконец в триллионный раз повторяют придет такой-же.делать будет тоже.так-же...

пошел в пи**ду Александр Ковалевский | 18:56 25.08.2007

что то луганский портал ох**** н*х... следите за базаром *** вонючие что пишите, со**ки, со*ете у одних а у русских из рук едите, па**лы вонючие, в луганске русских любите и мы русские любим украинский народ, а вы под юбкой у тимашенко *** что скажет, то и поете, пид**ры