.
Луганские новости
Луганские новости:
04.12.2007 22:06
'Заря' открещивается от истории с ограблением

"Лiга"

ФК "Заря" сделал официальное заявление по поводу похищения крупной суммы денег, якобы принадлежащей руководителю клуба Александру Егорову.

"В различных СМИ была распространена информация о похищении крупной суммы денежных средств у одного из руководителей футбольного клуба "Заря" (Луганск). Пресс-служба ФК "Заря" уполномочена заявить, что данный инцидент не имеет никакого отношения к деятельности клуба или исполнения Александром Егоровым своих должностных обязанностей как одного из руководителей клуба. Хотим подчеркнуть, что данное происшествие - частное дело господина Егорова, и оно никоим образом не скажется на жизнедеятельности футбольного клуба "Заря" (Луганск). Футбольный клуб работает в обычном режиме, согласно ранее утвержденным планам", - говорится в заявлении луганского клуба, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, ранее сообщалось, что на трассе Киев-Харьков в районе села Иванков Киевской области осуществлено крупнейшее ограбление. Неизвестные лица в форме сотрудников Госавтоинспекции изъяли из микроавтобуса "Фольксваген-Транспортир" $9 900 000 и скрылись в неизвестном направлении на милицейском автомобиле.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске