.
Луганские новости
Луганские новости:
17.12.2007 21:57
Новогодний концерт в Луганске будет длиться до двух часов ночи

"Cxid-info"

Новогодних подарков для детей Луганской области в этом году будет предостаточно. Как говорят чиновники, как в самом областном центре, так и в районах пройдут всевозможные театральные действия. Особые подарки получат дети льготных категорий.

Как всегда основные мероприятия пройдут возле главной елки области. На Театральной площади уже идут последние приготовления. Именно тут произнесут долгожданное «елочка зажгись».
В Луганске в русском драматическом, украинском драматическом и кукольном театрах пройдут спектакли. Детей еще на входе будут встречать сказочные герои, предлагая малышам поучаствовать во всевозможных конкурсах. Свои двери откроет и Луганский областной цирк. Предусмотрены и проведение различных дискотек для всех возрастных категорий.

Кроме этого, перед самым Рождеством с детьми встретится губернатор.

Не обойдут вниманием и сельских детей. Театральные труппы будут «колесить» по области и давать представления в местных клубах и школах. В самых труднодоступных районах праздники будут проводить силами учителей.

Но до конца открывать все секреты новогодних праздников чиновники пока что не стали. Говорят, что должны быть звезды и украинской и российской эстрады. Главное действие пройдет на той же Театральной площади в Луганске. Там новогодний концерт в ночь с 31 декабря на 1 января будет длиться до двух часов ночи.