.
Луганские новости
Луганские новости:
14.12.2007 08:45
В Луганске стартовал проект 'Великий Луганчанин'

"Cxid-info"

С 11 декабря газета «Время Луганска» начинает новый проект «Великий луганчанин». В то время как на телеканале ИНТЕР идет интерактивное голосование за «Великих Украинцев», «Время Луганска» предлагает своим читателям участие в региональной инициативе по выборам самого выдающегося луганчанина.

Проект не ограничен географическими рамками Луганска – под «луганчанами» понимаются все, кто родился, жил или работал в Луганской области, и чем-либо ее прославил.

Проект не ограничен историческими рамками – великим луганчанином может оказаться как исторический деятель, так и современник, как человек большой политики, так и ваш сосед. Для того, назвать имя своего кандидата Вам необходимо позвонить в редакцию «Времени Луганска» по телефону: 59-51-00 или отправить СМС на номер 8-067-640-37-31 (стоимость СМС согласно стандартному тарифу вашего оператора) и сообщить фамилию одного или нескольких претендентов на звание великого луганчанина. Параллельно будет проходить опрос известных жителей города – их ответы будут регулярно публиковаться в газете «Время Луганска».

В начале следующего года газета «Время Луганска» планирует подвести итоги и назвать имена десяти самых великих луганчан.

Подписаться на луганские новости

В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России