.
Луганские новости
Луганские новости:
06.11.2007 10:02
В Луганске чиновники рапортуют о том, что всех согрели

"Citynews"

По данным Главного управления жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации, на территории Луганской области на сегодня включено в работу 1101 котельная (99,9%), подан теплоноситель на все школы и детские сады, а также все 299 лечебных учреждений и 8151 жилой дом (97,4%). В полном объеме завершены работы по пуску теплоносителя на объектах в городах Антрацит, Брянка, Краснодон, Лисичанск, Первомайск, Свердловск, Северодонецк и во всех районах области.

Остается не подключенной одна котельная в квартале № 241 г. Стаханова и 66 жилых домов с центральным отоплением в Луганске, Алчевске, Кировске, Красном Луче, а также в Рубежном и Стаханове. А по информации, имеющейся в распоряжении редакции не все так радужно. В облатси осталось достаточно большое количество домов, которые не отапливаются. Например 2 подъезда 9-ти этажного дома по ул.Гагарина в Славяносербске - отопление отсутствует и, скорее всего зимой его тоже не будет. Дома в Красном Луче, Краснодоне также не отапливаются.

Причина - задержка начала производства работ на объектах, финансирование которых осуществляется за счет субвенции госбюджета и бюджетных программ - это в основном тепловые сети и системы центрального отопления. На всех объектах работы ведутся в плановом порядке, установлен контроль по срокам их окончания – к 5 и 6 ноября.

Комментарии
Николай | 10:07 06.11.2007

И многие дома в городе луганске просто без оторпления и без каких либо ремонтных работ. И бригад по ремонту тоже не видно. Пример: кв. ГБК,9; кв. Дзержинского,13, кв. Жукова,5... Что дальше?

А.С. | 18:04 06.11.2007

Сколько можно слушать и терпеть это вранье?! Каких 97,4%? Пора всем писать заявления в суды.

А.С. | 18:20 06.11.2007

Тепла как не было, так и нет. Глядя на прогноз погоды, пора подавать в суд

Бутенко Андрей | 07:17 08.11.2007 but@poisk.lg.ua

Абсолютное вранье! Эти "януковские бандюки" ничего не делают, а деньги подавай. кв. Шевченко, д. 30 - десятки заявлений - ноль! Действовать только через суды, и застраховав квартиру. При наступлении страхового случая бандюков разденут до исподнего.Пример уже есть.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске