.
Луганские новости
Луганские новости:
02.11.2007 08:25
Стадион 'Авангард' сдадут в аренду

"Ирта-Fax"

Луганский областной совет объявил конкурс на право аренды имущества общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов области, которое находится в управлении Луганского областного совета. В аренду на срок 35 месяцев по итогам конкурса будут переданы часть помещений ЛОФОЦ "Авангард", сообщили в пресс-службе Луганского облсовета.

На конкурсе для передачи в аренду предоставлены встроенные нежилые подтрибунные помещения площадью 170,83 кв. метра с расчетным размером арендной платы без НДС в размере 2370,8 грн. в месяц. Территория предусмотрена для торговли и хранения непродовольственных товаров.

Также на конкурс для размещения торгово-офисного центра после проведения реконструкции выставлены встроенные нежилые подтрибунные помещения площадью 121,82 кв. метра с расчетным размером арендной платы без НДС в размере 2366,86 грн. в месяц.

Конкурс состоится в 14-00 11 декабря 2007 года по адресу: пл. Героев ВОв, 3, к.316, г. Луганск. Предложения претендентов подаются в конвертах с надписью "На конкурс", запечатанных печатью участника конкурса. Конверт должен содержать проект договора аренды с обязательствами по выполнению условий Конкурса; дополнительные предложения к договору аренды; гарантии выполнения условий конкурса в отношении определенных видов ремонтных работ и работ по благоустройству территории или участия в укреплении материальной базы объекта аренды, в срок, не более срока аренды и не превышающий один год.

Комментарии
Alex | 17:46 05.11.2007

Так смешно читать все эти понты о развития спорта! Кличко пиарит самого себя шумными заявами по поддержке спорта, а прекрасный стадион отдают торгашам! Вместо того, чтобы за счет городского бюджета и организовать в тех помещениях секции! Страшно вспомнить, на что, на какую помойку и бомжатню был похож манеж, когда там были торгаши!
Мда, иногда действительно задумываешься, а так ли плох был Сталин?....

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским