.
Луганские новости
Луганские новости:
25.11.2007 11:54
Информационная блокада Луганска

"Ракурс +"

К большому нашему с вами сожалению, Луганский регион относится к категории депрессивных. Экономика стоит на месте как вкопанная, инвестиций практически нет, безработица выталкивает людей на рынки торговать всевозможной мелочевкой (и замечу, с рынков этих же людей уже городская власть пинает вникуда).

Что делать? Кто виноват? Хочется сказать большое спасибо нашим бывшим руководителям: господам Тихонову и Ефремову и их неумению или нежеланию создать мощную финансовую промышленную группу Луганского региона. Теперь такая перспектива уже канула в Лету, в отличие от наших бывших руководителей, которые заняли мягкие депутатские кресла. Сегодня я хотел бы остановиться еще на одном их детище, которое осталось нам в наследство – ЛКТ (Луганское кабельное телевидение). Почему их детище? Ну, представьте, кто еще в те времена мог занять часть здания облгосадминистрации без разрешения руководителей области?

Итак, ЛКТ. До сих пор остается много вопросов к руководителям телекомпании. Вот лишь некоторые из них – лицензии на трансляции российских телеканалов, использование площади жилых домов под прокладку кабелей и размещение всевозможного оборудования (интересно мнение по этому поводу городской власти). Убогая редакционная политика – исчезли познавательные каналы, например, тот же «Дискавери», каналы с действительно нормальными фильмами, а взамен нас пичкают порнографией (даже в дневное время) и всякими низкопробными мультфильмами. За последние пять лет данная структура превратилась в некоего информационного монстра, который по своему усмотрению влияет на наши души. Но более всего возмущает факт превращения ЛКТ в монополиста, управу на которого не может или – скорее – не хочет найти наш местный Антимонопольный комитет во главе с господином Шапкиным. Как заявил сам Шапкин, Антимонопольный комитет пока изучает этот рынок (уже на протяжении пяти лет), и только после детального изучения станет известно, можно ли считать ЛКТ монополистом или нет. А пока, товарищи телезрители, довольствуйтесь низкопробным ширпотребом от товарища Кудинова. Хочется задать еще один вопрос: а где же обещанный еще при создании ЛКТ социальный пакет для инвалидов и пенсионеров?..

директор проекта «BUSINESS КОМПАНЬОН»,
помощник Народного депутата Украину О.Билозир Игорь Бразовский

Комментарии
ИГОРЬ | 13:00 25.11.2007 mfrgaritka7226@dsip.net

ЛКТ уже давно не монополист!Есть ЛКТ+!Каналов больше и цены сопоставимы!А также никто не мешает поставить тарелку и смотреть все без абонплаты!

САт | 14:04 25.11.2007

Лкт если будет проводить такую коммерческую политику, то загнется через три месяца... я как установщик говорю что подключаются к спутниковому ТВ по 4 квартиры за раз, мне то заработать хватит, а вот благодаря тяжелейшей узколобости аналитиков ЛКТ (если там вообще такие есть) они скоро сами будут смотреть свою сеть..

очередь на спутниковое уже до середины декабря..

Сепаратист | 22:16 25.11.2007

Все верно. Выход только один - тарелка. Вот только, если бы под этот ажиотаж цены не росли на эти тарелки. А то спрос возрос - давай цены ломить...

Східняк | 17:09 26.11.2007

«При изменении законодательных актов и экономических факторов, влияющих на себестоимость, объединение оставляет за собой право пересмотра тарифов» это выписка из договора с ЛКТ п.3.3. Тарифы они не просто пересмотрели, а кардинально изменили в нарушение своего договора, который действует, кстати, бессрочно. Пора подавать в суд.

возмущена | 20:58 27.11.2007

что кудинов обнаглел-факт.
купите сетопбоксы (100 уе), + абонплата ( нет гарантии , что она не повысится), да еще смотрите на всех телеках в квартире один канал (и он засмеялся при этой своей фразе). Я была в бешенстве

Виктория | 17:59 29.11.2007 Vika_reg@bigmir.net

Браз рулит!

Виктория | 18:03 29.11.2007 Vika_reg@bigmir.net

Они убрали почти половину каналов,а абонплата осталась прежней.

Виктория | 18:04 29.11.2007 Vika_reg@bigmir.net

Они убрали почти половину каналов,а абонплата осталась прежней.

Виктория | 16:02 14.12.2007 Vika_reg@bigmir.net

Браз! Респект и уважуха!

CyxoB | 22:11 17.02.2008

Я забил на их галимій сигнал поставил самостоятельно себе тарелку и наслаждаюся просмотром всем советую!!!

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина