.
Луганские новости
Луганские новости:
21.11.2007 09:04
Северодонецкий съезд - 2 состоится из-за безнаказанности?

"Ирта-Fax"

Политический эксперт Владимир Ищенко считает, что проведение Северодонецкого съезда-2 может стать возможным из-за безнаказанности за проведение первого Севеодонецкого съезда.

По словам эксперта, Северодонецкий съезд-2 нужен только горстке политиков. «Очень хотелось бы, чтобы это была просто большая шутка. Это никому не нужно, кроме тех, кто еще пока верит в то, что нужно защищать русский язык, таких как Голенко и Тихонов. Но цена и значение этого съезда сводится к 0», - отметил он.

Владимир Ищенко также добавил, что Северодонецкий съезд-2 будет малочисленным по сравнению с первым съездом. «Представительство органов власти будет не таким широким, но зато будет обидно, если приедут Затулин и Дугин», - подчеркнул он.

Напомним, что глава Луганского облсовета Валерий Голенко заявил о желании провести II Всеукраинский съезд депутатов Верховной Рады АР Крым и местных Советов всех уровней в Северодонецке с целью обсуждения гуманитарной ситуации в Украине и защиты прав русскоговорящих граждан Украины.

Комментарии
Східняк | 17:53 22.11.2007

Значение-то будет нулевое, а вот цена, особенно если за счет бюджета будет не кислая. Это вам не уборка городов, ремонт дорог или там освещение каких-то улиц, на этот балаган «отцы» области раскошелятся (за наш с вами счет) на полную.

Луганчанин | 23:56 23.11.2007

Если это вопрос - то ДА! Они тратят бюджетные деньги самого Бедного областного центра в угоду своим политическим амбициям!Ведь ни для кого ни секрет, для чего это проводится!Выторговать себе побольше теплых и прикормленых мест, а заодно и продемонстрировать феодальный устрой области.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске