.
Луганские новости
Луганские новости:
19.11.2007 10:25
Начальник ГАИ Луганщины: Мне жаль наших инспекторов

"Ирта-Fax"

Начальнику УГАИ УМВД Украины в Луганской области Сергею Комиссарову после одного дня работы на перекрестке стало жаль инспекторов ГАИ. Об этом он сообщил на пресс-конференции.

«Вчера я с начальником местного ГАИ патрулировал Стаханов. Я не случайно выбрал этот город, поскольку был там начальником ГАИ, знаю этот населенный пункт и его людей. И буквально после третьего нарушителя мне стало плохо. За три часа мы зафиксировали более 50 нарушений правил дорожного движения на оживленном перекрестке. И это не смотря на присутствие довольно большого количества работников ГАИ и прессы с видеокамерами», - рассказал Сергей Комиссаров.

По его словам, четверть водителей были без талона о прохождении техосмотра на лобовом стекле, многие ехали вообще без наличия каких-либо документов. «Трое промчались на красный свет, а один даже не отреагировал на требование остановиться – настолько был «распальцован». В этом и проблема – в людях, которые так относятся к ГАИ», - отметил он.

«Мне вчера даже жаль было инспекторов ГАИ, хотя со мной были не простые инспекторы, а ребята из спецвзвода, уже матерые и много повидавшие. Мы будем ломать такое отношение к ГАИ», - заверил Сергей Комиссаров.

Комментарии
Гали | 12:45 19.11.2007

А как насчет отношения ГАИшников к людям...? Может лучше начать ломать именно его?

Толя | 19:26 19.11.2007

Да уж, жаль инспекторов...
Нашел кого жалеть!

Сан-Саныч | 06:44 20.11.2007

Уважаемый гн.Комиссаров! Вам стало плохо-это элементарная ЖАБА ведь надо же,три нарушителя и ни копейки в карман кругом пресса и видеокамеры. Хочется вам чтобы ГАИ уважали начните с себя покажите пример не берите ВЗЯТОК!

| 22:31 20.11.2007

Чистой воды клоунада, начальник ГАИ на перекрёстке. Давно всем известно, что гаишники просто сидят по кустам и сшибают бабки, и по другому они не умеют к сожалению.

Леся | 15:50 21.11.2007

Взятка - это преступление, в котором виноваты обе стороны. Только почему-то все хаят ГАИшников, а что аодители, которые отмазываются взятками - ангелочки?
На дорогах полный беспредел, такое впечатление, что все Права купили за сало или на автодорогах сплошные камикадзе.
Начинать надо не с инспекторов ГАИ, а с ебя. Не нарушайте ПДД, не садитесь, извините, "забуханные" за руль - ни один ГАИшник вам ничего не сделает. Проверено многолетней практикой вождения.

Вадим | 08:29 23.11.2007

Леся - наивное дитя;-)

Леся | 13:43 27.11.2007

Детям управлять автомобилем запрещено!
А если оставить в покое инспекторов ГАИ и спросить: "А как вы мужчины относитесь к женщинам-водителям?". То-то же, хамство на дорогах также процветает, как и хамство в любых сферах нашей жизни, в том числе и в Интернет.
А насчет наивности Вы Вадим ошиблись. С этим качеством я рассатлась еще в детском саду.

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе