.
Луганские новости
Луганские новости:
09.10.2007 09:16
В Луганске из-за участка земли на центральном рынке предприниматели устроили разборки

"Ирта-Fax"

Одна из частных структур устроила акцию протеста из-за участка возле Центрального рынка Луганска. Дело едва не дошло до драки.

Один предприниматель начал препятствовать строительству автостоянки, руководствуясь, по его словам, интересами местных жителей. Мол, застройщик влез на так называемую красную линию, и что вода во время дождя будет нести мусор в дворы людей.

В свою очередь у застройщика на руках есть все правоустанавливающие документы. Выкопировка указывает на то, что данная земля действительно отдана под определенный вид деятельности. По словам арендаторов участка, предприниматель просто хотел оставить себе участок для размещения своих автомобилей. И проблемы людей, на которые он делает акцент, мог бы уже давно решить. Раньше на этом пустыре была мусорная свалка. Ее убрали, а предприниматель во время строительства своего, как он утверждает, старого строения, сам вышел за красную линию.

С целью урегулирования конфликта застройщики вызвали милицию. Силовики на некоторое время запретили вести строительные работы и попросили вызвать компетентных людей из горисполкома. Также милиция попросила протестующих убрать свою личную охрану, которая силой пыталась остановить рабочих.

Комментарии
Денька | 18:26 09.10.2007 blablabla201@yandex.ru

*** луганское! Руки проч от человека который за ДЕНЬГИ ! купил у представителя ПАРТИИ РЕГИОНОВ эту землю!
Жильцы! Вы разве не за Парию Регионов голосовали?
Какого *** вы мешаете работе ПАРТИИ?????

| 05:23 10.10.2007

13 let proshlo so dny moego otezda iz luganska smotru na proishodyshee izza okeana-i viju dikarey !

Денька | 16:53 10.10.2007 blablabla201@yandex.ru

человек без имени! Который 13 лет назад уехал из Луганска! Тут не дикари живут!!!!!! Тут живет Партия Регионов! А дурилки тут тоже есть они голосуют за Партию регионов! Только голосуют они - голосуют - а потом едят масло по 9 грн за литр!
И я вам обещаю - масло будет 15 гривень стоить!

Wintermoon | 02:10 11.10.2007

Чего ж ты так кипятишься, "Денька"? Тебе еще обкакаться осталось для полного счастья и мироупокоения.