.
Луганские новости
Луганские новости:
11.10.2007 08:21
Молодые БЮТовцы поздравили Клинчаева с Днем психического здоровья

"НОВОСТИ.dn.ua"

10 октября, активисты Всеукраинской молодежной общественной организации "Батьківщина молода" направили телеграмму директору Луганского музея жертв оранжевой революции, пламенному борцу за бело-голубые идеалы на поприщах Донбасса Арсену Клинчаеву, который, как известно, незаконно попал в сессионный зал парламента в качестве бойца Партии регионов во время депутатских драк летом прошлого года.

Об этом сообщает сайт БМ.

По данным ряда интернет-изданий, Арсен Степанович Клинчаев в настоящий момент является депутатом Луганского городского совета от Партии регионов и президентом Луганской областной организации «Антикоррупционный молодежный союз» (правда местная молодежь его фамилию с этой организацией не ассоциирует). Ходят слухи, что Клинчаев – успешный предприниматель и контролирует несколько «точек» на местном центральном рынке.

«Уважаемый пан Клинчаев! Сегодня в мире празднуют День психического здоровья. Напоминаем, Вам, как директору Луганского музея жертв оранжевой революции, что целью в этот день является сокращение распространения депрессивных настроений, шизофрении, болезни Альцгеймера, наркотической зависимости и умственной отсталости», - сказано в телеграмме.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским