.
Луганские новости
Луганские новости:
06.09.2007 11:03
Секретаря Стахановского горсовета будут судить за хулиганство

"Ирта-Fax"

Дело секретаря Стахановского горсовета С.Титова передано в суд по статье «Мелкое хулиганство». Об этом сообщил сам пострадавший - начальник управления УСТЗН Сергей Павлик, ссылаясь на слова начальника Стахановской милиции Александра Федотова.

Неделей раньше дело было на рассмотрении в городской прокуратуре, но было направлено обратно в милицию на доследование. Сам Сергей Павлик повторно вызывался в милицию, где снова давал показания.

Напомним, что ранее секретарь Стахановского исполкома «нецензурной речью и силовыми методами пытался «уговорить» начальника УТСЗН уволиться по собственному желанию». Позже, на сессии исполкома коллеги Титова по Партии регионов отказались рассматривать вопрос о недоверии и снятии секретаря, проголосовав единогласно «против», что вызвало возмущение со стороны представителей оппозиционных сил в городе.

По мнению представителя БЮТ Юрия Марьина, «каким бы ни было решение суда, мелким хулиганам у власти не место. Оппозиция будет и впредь требовать снятия Титова с должности секретаря горсовета».

Как говорит Сергей Павлик, «никто из депутатов-регионалов, включая самого Титова, до сих пор с извинениями к нему не приходил».