.
Луганские новости
Луганские новости:
01.09.2007 12:22
1 сентября – День Знаний

Председатель облгосадминистрации Александр Антипов и председатель областного совета Валерий Голенко поздравляют школьников, студентов, педагогов и родителей с Днём знаний:

«Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Сегодня все вы, после каникул, возвращаетесь в классы и аудитории, многие детишки впервые переступают порог школы.
1 сентября – день больших надежд и ожидания небольшого чуда. Каждая семья хочет дать своему ребенку качественное образование, которое поможет ему утвердиться в жизни. В третьем тысячелетии высоких технологий основой процветания и благополучия Луганщины является именно образование, и мы возлагаем большие надежды на наше учительство, профессорско-преподавательские коллективы. Любите наших детей, раскрывайте их таланты и дарования, помогайте поверить в свои силы и возможности.
Пусть этот учебный год откроет перед молодежью новые горизонты и большие перспективы, а учителей вдохновит на новые профессиональные достижения.

От всей души желаем Вам здоровья и добра. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!»

----------------------------------

В канун 1 сентября - Дня знаний примите самые искренние поздравления. В этот день для всех вас начинается новый этап с новыми открытиями и познаниями. В этот праздничный и ответственный день вместе с волнением вы почувствуете и оцените те преобразования, которые произошли в ваших школах и классах. Ведь сегодня в школах появилась новая мебель, появились новые компьютерные классы. А это дает вам возможность развивать так необходимые в нынешнюю эпоху технологий и информации умения, это путь в будущее.

Мы позаботились и о спортивном развитии учеников, ведь здоровье наших детей – это самое дорогое.
В этот день хочу с радостью поздравить и всех луганских студентов. Студенчество – это самая прекрасная пора, означающая начало взрослой жизни. А для того, чтобы уверенно шагнуть в этот новый и более ответственный отрезок жизни вам пригодятся все полученные в школе знания. Уверен, что вы не потеряете интереса к новым знаниям, которые помогут Вам достичь поставленных целей и строить свою жизнь, судьбу на благо и развитие родного города. Ведь именно Вы – надежда и будущее Луганска и всей Украины!

И, конечно же, в этот день хочу выразить искреннюю признательность и благодарность каждому педагогу. Ваш профессионализм и педагогический талант является основой для роста интеллектуального и культурного потенциала нашего города.

Поэтому всем Вам искренне желаю удачного начала нового учебного года, оптимизма, взаимопонимания и счастья вашим семьям!


Сергей Кравченко Луганский городской голова

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским