.
Луганские новости
Луганские новости:
07.08.2007 09:54
Киевский 'Арсенал' требует переиграть матч с Луганской 'Зарей'

Неофициальный сайт ФК"Заря"

КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Киевский «Арсенал» намерен подать протест в соответствующие футбольные инстанции с требованием переиграть матч четвертого тура Чемпионата Украины «Заря» - «Арсенал» из-за грубейшего нарушения Регламента и правил Честной игры, сообщил ИА «Спорт Украины» президент клуба Вадим Рабинович.

«Дело в том, что в перерыве матча с «Зарей» главный тренер луганского клуба Александр Косевич зашел в судейскую комнату и целых 15 минут «беседовал» с арбитром Орестом Шмигельским.".

В это время вход в судейскую заблокировали охранники, а из комнаты слышалась непрерывная брань. У нас есть видео, которое это подтверждает. Сейчас главное даже не в том, повлияло ли вторжение Косевича в судейскую на действия арбитра после перерыва, хотя после этого сразу же был назначен пенальти в наши ворота, а сам факт грубого нарушения правил, ведь представителям клубов запрещено общаться с судьями, особенно во время матчей. Именно поэтому мы требуем переиграть этот поединок на нейтральном поле», - сказал Вадим Рабинович.

Напомним, что после первого тайма «Арсенал» вел в счете 1:0, а на 52-й минуте арбитр матча назначил пенальти в ворота киевского клуба. Окончательный счет в матче – 3:1 в пользу «Зари».

Мак ФИШЕР

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске