.
Луганские новости
Луганские новости:
23.07.2007 11:09
Луганщина готова принять 60 детей из Львовской области

Руководством Луганской облгосадминистрации и областного совета решено принять на оздоровление 60 детей из населенных пунктов Львовской области, попавших в зону поражения продуктами горения в результате чрезвычайной ситуации на железной дороге вблизи села Ожидив Буского района.
В понедельник, 23 июля, планируется выезд детей из Львова. Детей примет детский оздоровительный лагерь «Заря» Рубежанского казенного химзавода «Заря», расположенный в Кременском районе. Им будет обеспечено усиленное питание, организован оздоровительный и развлекательный спектр услуг. В случае необходимости детям будет оказана медицинская, психологическая и другие виды помощи. Расходы по отдыху детей берет на себя Луганская область. Находиться в лагере дети будут столько, сколько потребуется.

Прес-служба облдержадмiнiстрацiї

Комментарии
миша | 13:53 28.07.2007

Пускай к полякам и амерекосам оздоравлевать везут. своих бездомных брошеных оздоровлять надо в переходе на центральном рынке клей нюхают попрошайничают голодные'

МАКС | 18:13 28.07.2007

Да михаил совершенно согласен с вами в нашем городе голодны больных брошеных детей достаточно.Но это показуха типо мир с заподной Украиной и с оранжевыми на самом деле мы по крови русские а они поляки продажные и по крови и по убеждению. Тянутся к полякам и к амереканцем всей душой.