.
Луганские новости
Луганские новости:
16.07.2007 09:06
'Витренковцы' надеются, что гибель луганчанина остановит агонию НАТО

"Cxid-info"

«Нам объявили необъявленную войну,- заявил нашему корреспонденту депутат облсовета Павел Ярошенко, - я предлагаю в качестве депутатского запроса обратиться в МВД, генпрокуратуру и СБУ надлежащим образом расследовать данное преступление, найти виновных и наказать их».

Двадцатилетний луганчанин Кирилл Качура погиб в ДТП в Николаевской области. По мнению его товарищей по ПСПУ парень стал жертвой политической расправы. Дело в том, что Кирилл один из тех, кто отправился в Николаевскую область протестовать против натовских учений «Си Бриз-2007».

Как рассказала секретарь обкому ПСПУ депутат облсовета Любовь Корсакова 11-го июля в примерно 18:00 наш земляк находился в легковой машине, которая выехала из палаточного лагеря протестующих за продуктами. Автомобиль был «подрезан» и потерпел аварию, в результате которой Кирилл скончался.
« Это- разработанный сценарий» убеждены в ПСПУ. «В течении двух дней четыре «подреза», -заявляют партийные товарищи погибшего. Виновники ДТП сразу скрывались с места происшествия. Есть и другие жертвы, слава богу, не смертельные.

«Кирилл погиб, но может это остановит агонию НАТО»,-размышляет Любовь Корсакова.

Кирилл Качура будет похоронен на Острой могиле, на Аллее славы, где обычно хоронят ветеранов Великой Отечественной войны.

Комментарии
Витт | 18:32 17.07.2007

Господи! Хоть и не хорошо желать смерти близкому своему, но когда же, хоть кто ни будь уже трахнет эту истеричку Витренко! Люди же дурной смертью гибнут из за ее денег! (Хотя деньги и те не ее - Московские)!

bubantus | 08:33 18.07.2007

"объявили необъявленную войну"

абалдеть. Шедевр.

bubantus | 08:39 18.07.2007

"остановит агонию" - зачот, блин! (наверное, ув. Корсакова подразумевала агрессию).
Ужас. Эти люди хотят власти, не умея даже связно говорить.

И зачем люди всякие камеди клабы смотрят? можно просто новости почитать.

Марко | 12:21 20.07.2007

Пані Любов дуже насмішила. Дякую. Кажуть, сміх продовжує життя. Це справжнє покликання вітренківців: якби вони застосували свої таланти на ниві гумору, була б від них більша користь, а, головне, їм особливо старатися не треба - просто виходиш на сцену без папірця (стосується також Януковича) і починаєш говорити на твою думку серйозні речі. Публіка - під стільцями...

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников