.
Луганские новости
Луганские новости:
07.06.2007 11:15
Королевская уже полтора года не руководит 'Луганскхолодом'

"Cxid-info"

«Полтора года назад я сложила с себя полномочия руководителя компании «Луганскхолод». Сейчас предприятием управляет новая команда – команда реформаторов, которые иногда со мной советуются» - об этом в прямом эфире на телеканале «Ирта» во время отчетной Интернет-теле-пресс-конференции «Год в парламенте. Вектор на восток» заявила народный депутат V созыва от БЮТ Наталия Королевская.

«Иногда политика управления новой команды «Луганскхолод» бывает довольно жесткая, и я с этой политикой соглашаюсь не всегда. Но это молодая команда, которая взяла на себя ответственность за судьбу этого предприятия и которая, я считаю, достаточно эффективно реализовывает свои программы» - говорит Наталия Королевская.

«Я отдала «Луганскхолоду» 5 лет. По результатам оценки деятельности моей команда, считаю, что она сработала довольно-таки неплохо. Новая команда также приносит должные результаты».
Наталия Королевская первая и пока единственная народный депутат V созыва, которая отчиталась перед избирателями Луганщины о проделанной за год работе в Парламенте.

Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске