.
Луганские новости
Луганские новости:
20.06.2007 09:55
С 21 июня 'Лугансквода' начнет отключение злостных неплательщиков

"Citynews"

С 21 июня Луганское РПУ ОКП "Компания "Лугансквода" начнет в г.Луганске отключение злостных неплательщиков от систем водоснабжения и водоотведения с помощью устройства "Спрут".

ОКП "Компания "Лугансквода" неоднократно информировало о тяжелом финансовом положении на предприятии, сложившемся в результате неплатежей за услуги по водоснабжению и водоотведению.

Обращения к абонентам, имеющим задолженность, желаемых результатов не дают. По состоянию на сегодняшний день население г.Луганска за предоставленные услуги должно ОКП "Компания "Лугансквода" около 14,5 млн. грн. (общая задолженность всех потребителей области перед предприятием составляет порядка 93,5 млн. грн.).

Исходя из критической ситуации, сложившейся с оплатой за потребленную воду, ОКП "Компания "Лугансквода" вынуждено перейти к жестким мерам. Устройство "Спрут" способно перекрыть канализацию и водоснабжение в любой отдельно взятой квартире, не разрушая стояков и не нанося ущерба исправно платящим соседям. Отключаться будет лишь тот абонент, который имеет задолженность.

Подобные мероприятия уже проводились в г.Луганске в прошлом году и значительно улучшили ситуацию с оплатой потребителями услуг водоснабжения и водоотведения.

Отключения будут производиться во всех районах г.Луганска в течение месяца.
ОКП "Компания "Лугансквода" убедительно рекомендует всем должникам рассчитаться с долгами. Возобновление услуг водоснабжения и водоотведения будет осуществляться только после погашения всей суммы задолженности и дополнительной оплаты за подключение.

Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область