.
Луганские новости
Луганские новости:
19.06.2007 11:50
Ландик считает, что социалисты могут слиться с Партией регионов

"Ирта-Fax"

Нардеп Владимир Ландик считает, социалисты могут пойти на досрочные выборы вместе Партией регионов только при одном условии – если они станут членами ПР.

«Желает кто-то идти с нами – входи в партию, отказывайся от своей и т.д. Каким бы не был авторитетным в своем регионе и в Украине покойный Евгений Кушнарев, но мы не решились брать его в блок. Все-таки смогли уговорить его на вхождение в партию. Думаю, так надо поступать и с социалистами, если они желают. Но такой партии, с таким большим опытом работы, с такими видными деятелями, с такими структурами, я считаю, надо идти самостоятельно на выборы», - заявил народный депутат во время интернет-конференции.

По его мнению, социалисты поступят глупо, если распадутся и войдут в Партию регионов. «С такой историей партии разваливаться нельзя. Думаю, они это понимают, и будут идти сами. И вопрос еще не решен, что они не победят. Я считаю, что у социалистов много шансов повторно попасть в парламент», - отметил Владимир Ландик.

«Пример блокирования нам прекрасно показали соседи из БЮТ. Еще больше показали НСНУ – вопрос с Кинахом. Это говорит о том, что партия монолитна и сильна, когда она состоит из идейных членов партии. Никаких блоков», - добавил нардеп.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет