.
Луганские новости
Луганские новости:
15.05.2007 06:33
На сайте Луганского облсовета размещена статья персоны нон-грата Затулина

"Ирта-Fax"

На сайте Луганского областного совета размещена статья персоны нон-грата в Украине Константина Затулина под названием «Грабли как атрибут пассионария». Приведем ряд цитат из этого материала:

«Президент Ющенко, на прошлой неделе подписавший свой очередной указ о роспуске парламента, без сомнения, претендует на то, чтобы именно его родственников признали в прошлом изобретателями такого полезного миру инструмента, как грабли».

«Президент последовательно, один за другим, разбивает все горшки в отношениях с Радой, правительством и той другой Украиной, с которой он так и не нашел общий язык – в прямом и переносном смысле слова – за время своего президентства. Но нет ли в этом безумии своей системы, не поддающейся пониманию уравновешенных граждан, тем более джентльменов?»

«Коллективный Ющенко действует, мечет громы, совершает поступки. Даже наступая на грабли. Даже ценой разбитого лба. Он не хочет и не может видеть, что он на Европейской площади в 2007-м, а не на Майдане незалежности зимой 2004 года. Наш герой внутренне счастлив, он вернулся в революцию».

К этому материалу посетители сайта уже оставили несколько комментариев. В частности, пользователь Neman в своем сообщении обращается к депутатам областного совета с таким вопросом: «Почему ресурс Луганского облсовета за средства, выделяемые ему из народных денег, ведет подобную пропаганду? Кто дал вам право тратить, в том числе и мои деньги, на публикацию подобной графомании? Кто будет отчитываться на последующих сессиях облсовета за нецелевое использование средств?». Ответа пока не последовало.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске