.
Луганские новости
Луганские новости:
30.04.2007 10:39
Ефремов решит нужно ли проверить состояние здоровья Ющенко

Українська правда

Депутат от СПУ Василий Волга предлагает Верховной Раде создать следственную комиссию по состоянию здоровья президента, чтобы исследовать, может ли Виктор Ющенко выполнять свои полномочия.

С таким предложением Волга выступил с трибуны Верховной Рады в пятницу.

"Я предлагаю прекратить разговоры об импичменте президента Ющенко", - заявил он и объяснил, что Верховной Раде не хватит голосов для этой процедуры.

"Люди обеспокоены состоянием здоровья президента. Я зачитаю 110 статью Конституции. Не напрасно законодатель, принимая эту норму, обратил внимание на состояние здоровья президента", - сказала Волга.

"Так как очень опасно, если человек не может адекватно воспринимать действительность в связи с состоянием здоровья, отдавать такому человеку полномочия президентские", - сказал он.

Поэтому Волга предложил рассмотреть возможность создания комиссии по изучению материалов, личной медицинской карточки президента.

"Должна быть создана международная экспертная медицинская группа, предложить Ющенко пройти медицинское обследование по состоянию его здоровья. После того провести всю процедуру, предусмотренную 110 статьей Конституции", - заявил он.

"Я сомневаюсь, что человек, который употребил почти стакан диоксина и, по утверждению медиков, это влияет на центральную нервную систему, что этот человек в состоянии остаться адекватным", - заявил Волга.

В свою очередь спикер Александр Мороз поручил главе комитета по вопросам регламента Александру Ефремову рассмотреть эти предложения и проанализировать "все за и против, эффект, на сколько справедливы предложения".

Комментарии
Денька. | 16:12 30.04.2007 blablabla201@yandex.ru

Василий Волга - это партия ( бывшая) Яблоко.
Партия Яблоко это Михаил Бродский.
Михаил Бродский - это НАШ - Алексей Данилов.
Которого снял Ющенко.
Теперь Данилов МСТИТ Ющенко.
Соответственно НАЧАЛЬНИК Данилова - господин Бродский тоже мстит.
Соответственно НАЧАЛЬНИК господина Бродского - товарищ ВОЛГА тоже мстит и хочет ИМПИЧМЕНТ.