.
Луганские новости
Луганские новости:
07.03.2007 11:52
Китайцы соединят Львов и Луганск

"НОВОСТИ.dn.ua"

Китайские компании заинтересованы в инвестировании строительства автобанов в Украине на концессионной основе.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи со ссылкой на встречу с делегацией группы компаний Китая по строительству дорог и мостов (China Road and Bridge Corporation) 1 марта.

Согласно сообщению, иностранная делегация отметила, что китайские банки рассматривают возможность предоставления Украине долгосрочного кредита в размере 5 млрд. долларов сроком на 20-25 лет.

По словам министра транспорта и связи Николая Рудьковского, первой дорогой, которая будет построена на концессионной основе, будет дорога по маршруту "Львов-Тернополь-Хмельницкий Винница-Кировоград-Днепропетровск-Луганск", пишут Украинские Новости.

Как сообщалось ранее, французские компании BOUYGUES и Vinci Construction заинтересованы в строительстве в Украине полутора тысяч километров автобанов.

Комментарии
док дикий башкир | 19:37 07.03.2007

айда китаеза айда молодца пока украина мается с демократией как с девственностью косоглазые ловко сделают ей аборт\умницы\

Сергей | 21:43 07.03.2007

Россия не мается демократией, но:
- Путин подарил китайцам российскую землю возле о.Томанский
- китайцы практически уже заселили дальний восток
- в китайских учебниках по истории Сибирь называют "временно утраченной территорией"
Ну и чему ты радуешься? :-)

док | 15:51 08.03.2007

сергей.кто только не претендует на утраченные территории.демаркация границы с китаем ты почемуто назвал подарком\а про подаренный крым умолчал\ китайцев стало много это везде но теперь жесткие правила эмиграции потихоньку порядок наводим

Наталья | 06:03 09.03.2007

Боже,что делается ? Деньги которые вам предлагают в долг, как и всЁ разворуют, вывезут, а вы будете пахать и платить налогами. А если и построят что-то, то через каждый км. прийдется платить. Ведь на западе дороги платные, а вам безплатно ?

nikalaich | 14:22 09.03.2007 nikalaich.71@mail.ru

Китайцы - дороги, американцы- военные базы. Наше долбаное правительство продало свою страну вместе с народом т.е вместе снами всеми уже за комунальные услуги у людей жильё отбирать начали. Нужно делать революцию на украине и мочить всех депутатов не разбирая все они сучились.

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина